Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

339 просмотров

Звезда "Кухни" стал отцом

Чуть более месяца назад актер и его избранница Татьяна Арнтгольц стали родителями — у них появился сын Данила, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на StarHit.

Об этом пара решилась рассказать лишь на днях. Новоиспеченный звездный папа, к слову, до сих пор не верит своему счастью, а накануне он поделился впечатлениями от отцовства с подписчиками.

Арнтгольц пока не откровенничает с публикой на тему материнства в отличие от Богатырева — артист щедро делится своей радостью с окружающими.

«В дом пришло счастье! Для пап — это другое! Все хорошо прошло в целом. Я счастлив, а что насчет ощущений от отцовства — все это впереди!» — поделился со «СтарХитом» 36-летняя звезда «Кухни».

Сейчас Марк вовсю принимает поздравления от пользователей Сети, многие из которых интересуются у него — каково же это — быть папой. «Это вопрос на засыпку. В целом, это, конечно, интересное ощущение. Я постепенно учусь всем премудростям заботы о малыше. Растет, кричит и строит нам лица», — ответил Марк, для которого этот ребенок стал первым (у Татьяны уже есть дочь Мария от Ивана Жидкова, — прим. «СтарХита»).

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.