• 1166 просмотров
Два чемпионата без зрителей идут в Актобе
Чемпионат по гиревому спорту и армрестлингу проходит с 17 по 22 февраля в Актобе, в спорткомплексе «Арена» медуниверситета, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon.
С 17 по 22 февраля в Актобе проходит турнир по гиревому спорту и армрестлингу. Неизменный участник в нем – 12-кратный чемпион мира Евгений Гончаров. || Фото из архива «Д»
В нем участвуют силачи из 14 областей и Шымкента, Алматы и Нур-Султана. Среди них многократные чемпионы мира, победители международных и республиканских соревнований. В очередной раз в борьбу за золото чемпионата вступит самый спортивный чиновник Актюбинской области 12-кратный чемпион мира гиревик Евгений Гончаров. В областном управлении спорта отметили, что без справки ПЦР к соревнованиям спортсменов не допустят. В условиях пандемии чемпионат пройдет без зрителей. Наблюдать за турниром можно в прямом эфире на странице облспорта в Инстаграм и на Ютубе (ссылка на канал отображается на странице облспорта в Инстаграм).
Также с 17 по 22 февраля во дворце единоборств «Жекпе-жек» проходит чемпионат республики по дзюдо среди юниоров 2004, 2005 и 2006 годов рождения. Каждая область сформировала сборную из 16 весовых категорий. Победителей и призеров этого первенства отбирают в национальную сборную для участия в международных соревнованиях, в том числе в чемпионатах Азии и мира. Чемпионат по дзюдо в Актобе зрители также смогут посмотреть только в прямом эфире.
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен.
Комментарии 0