• 2158 просмотров
Навальному могут дать 3 года. Запад хочет «назначить» его жену преемницей
Председатель комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета РФ Андрей Климов заявил о том, что в случае отправки оппозиционер Алексея Навального в колонию Запад может сделать ставку на его супругу — Юлия Навальную.

«Решение за судом, на Западе понимают, что если Навальный будет отбывать реальный срок, ставка может быть сделана на его жену», - заявил сенатора в ходе брифинга в МИА «Россия сегодня».
Ранее член Совфеда уже заявлял, что Запад может приготовить Навальной ту же судьбу, что и Светлане Тихановской — экс-кандидату в президенты Белоруссии, которая пошла на выборы вместо посаженного мужа. Впоследствии ей пришлось бежать в Литву.
Сегодня Мосгорсуд рассматривает вопрос о замене Алексею Навальному условного срока по делу «Ив Роше» на реальный. Если ходатайство ФСИН будет удовлетворено, оппозиционер отправится в колонию на три с половиной года.
На судебный процесс прибыли дипломаты почти двух десятков западных стран, что не могли не заметить в Кремле. Так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков потребовал, чтобы представители консульств не оказывали давление на судебный процесс.
Напомним, Навальный был задержан в аэропорту Шереметьево 17 января. В Москву он прибыл из Германии, где проходил лечение после отравления.
-
30 новых автобусов приобрел «Автопарк»
-
Казахстанцы жалуются на случайные подписки на платные услуги
-
Бодрость по карману: сколько стоит «кофе с собой» в Актобе
-
Я полюбила казахский язык и теперь сама преподаю его - 19-летняя студентка, награжденная медалью
-
Такого раньше не было: В мае будет полный запрет на рыбалку
-
Вместо прибыли — колония: обещания «золотых гор» обернулись уголовным делом
-
Знай наших! Ученик из актюбинской глубинки признан лучшим в стране
-
Судака вывозят вдвое больше квот, а сазан почти исчез – депутат
-
Конфискованный Lexus Перизат Кайрат за 79 млн тенге обрел нового владельца
-
Пятые сутки ищут пропавшего ребенка в Мартукском районе
-
Нужно ли проходить медкомиссию студенту
Афёра кадровиков ВУЗА не прошла... -
Обе стороны заявили о победе после перемирия США и Ирана
На базаре "Держи вора!!!" громче и первее всех кричит сам вор... Так и здесь: пендосы развернулись на 180° и опять "Алға" -
Сначала вырубили - теперь сажаем. Что думают актюбинцы о новых лесополосах
Власть лукаво использует широчайшие возможности безответственной толпы. Собрались, глотки рвали, умершие саженцы повтыкали в сухую землю, в фото-видео камеры лыбились и по пивнушкам разбежались -... -
В Белом доме назвали перемирие с Ираном победой США
Персы в своё время великую Спарту "раком поставили"... товарищ трамп либо историю не знает, либо дебил по жизни -
Где эти средства сейчас? Председатель мажилиса о деньгах, выделенных на бездомных животных
Здесь деньги до живых людей не доходят, а этот товарищ что за бред несёт... Одной рукой собирает откаты от освоения ненужных никому проектов, а потом... -
В Берлинском полумарафоне победил актюбинец
МОЛОДЕЦ ВОЛОДИМИР!!! Наши поздравления!!! Вот так надо прославлять страну, а не толпиться в очереди к микрофону в неистовом лобызании ануса очередного высокоставленного товарища -
В Берлинском полумарафоне победил актюбинец
Наши поздравления!!! Талантливый человек, талантлив во всём! -
Я полюбила казахский язык и теперь сама преподаю его - 19-летняя студентка, награжденная медалью
Жарайсың, Аида, мемлекеттік тілді дамытудың игілігі жолында басталған жұмыста табыс тілеймін. -
Где эти средства сейчас? Председатель мажилиса о деньгах, выделенных на бездомных животных
коррупцию надо стерилизовать... -
В Белом доме назвали перемирие с Ираном победой США
Пендосы всему миру показали свою гнилую продажность: В тайной погоне за иракской нефтью, вероломно напали на Ирак и как только на себе почувствовали отсутствие нефти,...
Комментарии 0