Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

585 просмотров

Врач назвал причину смерти Юлии Началовой

Артистка до последнего отказывалась от операции на ноге.

Лечащий врач певицы Юлии Началовой Василий Шуров назвал причину смерти артистки, сообщает Lenta.ru со ссылкой на «Московским комсомольцем».

По его словам, артистка до последнего отказывалась от операции на ноге, пораженной гангреной, что в результате привело к ее смерти. Он отметил, что певица из-за подагры привыкла терпеть боли. «Перетерпела в итоге гангрену до стадии "всасывания" в кровь, вот и все. Просто идиотская цепь случайностей. Юлия, пока была в сознании, не давала согласие на ампутацию стопы. А когда специалисты все же провели операцию, Юлия к тому моменту уже находилась без сознания — было поздно. Начался сепсис», — сообщил специалист.

Шуров добавил, что все началось с раны на пальце ноги. Он отметил, что надо было убрать участок некроза. Но убедить Началову в том, что промедление смертельно опасно, он не смог. «Это была девочка, которая хотела ходить только на каблучках», — сказал он.

Юлия Началова скончалась от заражения крови и сердечной недостаточности 16 марта 2019 года. Певице было 38 лет.

Началова получила известность в 1990-е годы, ее дискография насчитывает восемь альбомов, последняя пластинка вышла в 2013 году.


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.