Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

527 просмотров

«Вы убиваете свой народ» - Хамитов о прогнозах Цоя на локдаун

Боец смешанных единоборств Куат Хамитов высказался о прогнозе главы Минздрава по возможности введения жесткого карантина в стране, передает ИА «NewTimes.kz».

Куат Хамитов написал об этом на своей странице в Instagram.

«Я п* удивляюсь нашим правительством, если вы такие прогнозисты, и заранее знаете статистику о несуществующей болезни и результатах, то будьте добры, сделайте прогноз на ближайшие 5 лет, пожалуйста», — написал Хамитов

Также он добавил, что хочет, чтобы казахстанцы сегодня жили как арабы.

«Не через 20 лет, а сегодня, сейчас... Чем мы хуже них, тем более у нас нефти больше чем у них, у нас больше золота, газа, урана и еще всякого дер*, но при этом, мы живем как в Африке, что вы ответите на это господа прогнозисты!?» — возмутился боец Найман.

Между тем спортсмен высказался о безработице в стране.

«Когда мы начнем обеспечивать простой народ работой по профессии каждого? Когда наши дети начнут получать бесплатное образование, дома? Когда наши агашки и их дети перестанут лечиться и рожать за границей, а в наших больницах? Почему вы господа прогнозисты, не говорите о таких вещах? Вы, идиоты, своим карантином убиваете свой народ, их бизнес! И так 80% людей без работы», — пояснил боец.
«Кроме трех городов Казахстана, везде безработица, и они до сих пор живут в старых городах, будто там до сих пор шестнадцатый век. Но вы продолжаете брать в депутаты бездарных жоп*в, которые ни рыба ни мясо, и только думают о своей шкуре. Когда вы наберетесь смелости, и будете по-настоящему независимой страной, а не будете трястись под дудку запада, востока. Пора уже думать о народе, пора!» — написал в завершение Хамитов.

Ранее Куат Хамитов предстал перед судом за призывы к беспорядкам в социальных сетях.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    Куата главой Минздрава ! пусть там их погоняет капой)))

    0
    0
  • diap

    diap

    Более 85 бедных стран не будут иметь широкого доступа к вакцинам против коронавируса до 2023 года. https://www.eiu.com/n/85-poor-countries-will-not-have-access-to-coronavirus-vaccines/ интересная статья прочтите. Поучительная. Интересно Казахстан входит в число бедный стран ?

    0
    0