Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

752 просмотра

Похудевший Фадеев пригрозил диетологу судом

Диетолог заявление Фадеева пока не прокомментировал.

Продюсер и композитор Максим Фадеев потребовал в Instagram извинений от диетолога Алексея Ковалькова из-за видеоролика, в котором медик сделал разбор диеты музыканта, передает РИА Новости.

Согласно опубликованной Фадеевым видеозаписи, диетолог убежден, что продюсер якобы консультировался с медиками и даже обращался за помощью к пластическим хирургам, чтобы убрать излишки кожи с живота и рук.

Кроме того, как утверждает Ковальков, диета Фадеева может быть опасна для здоровья, так как похудение за такой короткий срок, по его мнению, требует жестких ограничений и может привести к выпадению волос, опусканию почек и тромбоэмболии легочной артерии.

"Я похудел на 112 килограммов за 1,4 года. С перерывами в месяц или два. Худел по своему ощущению и интуиции и на основании накопленных знаний о медицине. Полностью слушал и слышал свой организм и никогда не насиловал его", — написал Фадеев.

Сам продюсер обвинил Ковалькова в многократном нарушении врачебной этики, а также отметил, что диетолог "наговорил себе на приличный срок". Кроме того, Фадеев потребовал от медика извинений и пригрозил подать в суд, если таковых в ближайшее время не последует. Сам диетолог заявление Фадеева пока не прокомментировал.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.