Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

584 просмотра

Митинг против вакцинации устроили кокшетаусцы

На митинг вышло примерно 50-60 человек.

Фото: ИА «Kokshe content»

Сегодня, 25 января местные жители вышли с протестом на центральную площадь. На митинг вышло примерно 50-60 человек, сообщает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Kokshe content.

Собравшиеся люди выступают против вакцинации от коронавируса. Также они просят правительство отменить законопроект о противодействии семейно-бытовому насилию.

Редакции NT в акимате Акмолинской области сообщили, что в целях проведения разъяснительной работы по обозначенным вопросам на данном собрании принимали участие заместители акима области, руководитель управления внутренней политики, заместитель акима Кокшетау и руководящее звено правоохранительных органов.


Автор — СМИ

Комментарии 11

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    хранение "спутник v" вакцины требуется особое оборудование. холодильники ,которые могут хранить "спутник 5" до -18 градусов. потом первым компонентом вакцины нужно в течении 2-3 часов вакцинировать пять человек.если передержать немного препарат первой вакцинации ,то он теряет свои свойства. у вот вопрос: а есть ли аппаратура по содержанию и хранению да ещё и перевозки этой вакцины "спутник 5" у минздрава?

    0
    1
  • diap

    diap

    вполне возможно сопротивлении вакцинироваться будет сильным.

    0
    1
  • diap

    diap

    )))банановый рай вам)))) с мирными утехами))) банановые вы наши)))))

    0
    1
  • Zorro

    Zorro

    Ни бананы, ни девочки вам после будут НЕ нужны...Но мир много не потеряет...естественный отбор...))) А мир и бананы останутся нам...)))

    1
    2
  • diap

    diap

    ))))Диван особый,)))) для хомячков путешествующих))), а, кто не хочет вакцинироваться остаются без банана,))) так, что первым делом первым делом вакцинироваться (я понял, что Зерро и Алекс категорично против вакцинироваться) ну. Что ж… А девочки а девочки потом))))

    1
    2
  • Zorro

    Zorro

    Сейчас по всему миру градус накала идиотизма настолько велик, что только глупый не может заметить как над ним издеваются. Это всё сделано, чтобы люди вышли из своей зоны комфорта и наконец-то начали предпринимать активные действия. Объединение, пробуждение других, помощь нуждающимся, отсутствие страха и противодействие преступным приказам. А ещё идёт отделение зёрен от плевел — буквально, преступников от людей совести.

    2
    3
  • Zorro

    Zorro

    Некоторым диванным хомячкам уже надо санитаров вызывать...))) Видимо коронопсихоз где то подхватил...)))

    3
    3
  • diap

    diap

    забыл написать; в Германии уволил шеф соц-работников ухаживающих за престарелыми людьми. И ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛ!!!!! А то как то по новый год в европе дед мороз пришёл в дом престарелых и поздравил стариков с новым годом и подарки им раздал , а сам дед мороз был заражён короновирусом. И после это деда с вирусом пол дома стариков померло.

    5
    7
  • diap

    diap

    сколь же можно говорить и писать?!?!?! ВАКЦИНАЦИЯ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ!!!! Хотя я тут давеча прочёл, что в доме престарелых шеф попросил сотрудников,кто ухаживает за 90 летними мед-персоналу вакцинироваться. 6 отказалось вакцинироваться,им дали неделю подумать. они всё равно отказались. их шеф уволил. Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

    5
    5
  • Zorro

    Zorro

    https://t.me/qanonrus/2864

    4
    7
  • alex

    alex

    Митинги против действий правительств идут по всему миру, СМИ все лгут...Правду можно получить только в телеграмм каналах...

    5
    6