Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3485 просмотров

Навальный опубликовал обращение из СИЗО (видео)

Политик Алексей Навальный написал обращение из следственного изолятора "Матросская тишина", куда его посадили на 30 суток, сообщает "Диапазон" @gazaeta_diapazon со ссылкой на его официальную страницу в Instagram.

Фото: instagram.com/navalny

По словам Навального, он переживал за расследование "про дворец Путина".

"Наверное, у кого-то глаза, наконец, откроются. А я сижу. И кто же будет всех доставать на тему "помогите с распространением"? Здорово было бы миллионов 25 зрителей получить. Но пришла адвокат и сказала, что уже 40 миллионов просмотров. Мне даже стыдно немного стало за то, что я усомнился в том, что вы и без меня знаете, что делать", - написал Навальный.

Он отдельно поблагодарил школьников, которые, по словам его адвоката, устроили "беспредел в TikTok".

"Не знаю, что это означает, но звучит круто. А 40 миллионов просмотров означают, помимо прочего, что сейчас в одном там бункере раздается особо громкий топот ножек и крики: "Найдите всех, кто это лайкает и намажьте им трусы "Новичком". Поэтому на всякий случай заявляю. В мои планы не входит вешаться на оконной решетке, а также вскрывать себе вены или горло заточенной ложкой. Я очень аккуратно хожу по лестнице. Мне каждый день меряют давление - оно как у космонавта и внезапный сердечный приступ исключен. Я не пью самогон и не объедаюсь рафаэлками. Мое психоэмоциональное состояние совершенно стабильно. Я же точно знаю, что снаружи моей тюрьмы много хороших людей и подмога придет", - заявил оппозиционер.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.