Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

951 просмотр

Верхний слой асфальта сняли, дорогу оставили без ремонта

– В Кызылжаре летом сняли верхний слой асфальта, продали местным жителям, на этом ремонт закончился. Из-за этого разрушился нижний слой асфальта.

Июнь 2020 года. Кызылжар. Асфальт сняли, чтобы отремонтировать дорогу, и бросили. || Фото из архива «Д»

– Зачем такой ремонт нужен? Сколько в городе осталось улиц, где сняли верхний слой асфальта, дороги остались без ремонта, и когда работу завершат? — Жители п. Кызылжар

 – Работу по асфальтированию улиц в городе завершили, ремонт в Кызылжаре – переходящий проект, работы должны закончить в следующем году. Еще один переходящий проект – пр. Санкибай батыра, там осталось благоустроить дорогу. На части улиц положили нижний слой асфальта, укладка верхнего слоя будет в следующем году, – ответил Руслан Торегали, заместитель руководителя горотдела ЖКХ, пишет «Диапазон» @gazeta_diapazon.

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    наверное с англии виднее, когда и как, дорогу проложить.

    1
    0
  • Zorro

    Zorro

    Особенность наступившей смены эпох...Чиновники деградирующей антиэлиты входящие в ОПГ под названием Госаппарат управления будут продолжать быстро деградировать, пока не исчезнут как биологический подвид...Ибо в наступающее время жить без любви будет невозможно...Пройдет чистка силами природы и естественный отбор...Земля в процессе квантового перехода, пик которого наступит примерно к 2050 году, жизнь в 3м измерении закончится и достойные перейдут выше, а чиновники пойдут только на удобрения...)))Время разделения на овец и козлищь...)))

    2
    0
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Безмозглые чинуши стараются как можно больше навредить народу... Создавая неудобства на ровном месте

    2
    0
  • Юрий

    Юрий

    у нас чиновники могут читать вопрос и отвечать по существу? Если нельзя закончить сразу ремонт, зачем его начинать и бросать невыполненным доставляя неудобства жителям? Абсолютно нелогичные действия руководителей, направленные на то, чтобы причинить как можно больше вреда

    6
    0