Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1314 просмотров

«Кому он нужен» - Путин об "отравлении" Навального

Блогер Алексей Навальный пользуется поддержкой западных спецслужб, но это не значит, что его нужно травить, заявил президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции.

Глава государства общается с журналистами в прямом эфире, сообщает сайт Дни.ру.

Поддержку Навальному оказывают спецслужбы США, но это не значит, что его нужно травить, отметил президент.

"Кому он нужен?" – сказал он.

Путин напомнил, что помочь перевезти Навального на лечение в Германию попросила супруга блогера.

"Трюк заключается в том, чтобы напасть на первых лиц. И таким образом подтянуться до их уровня", – отметил президент России.

Президент призвал все политические силы в стране руководствоваться не собственными амбициями, а интересами россиян.

Навальному стало плохо 20 августа во время перелета в Москву. Жизнь блогеру спасли омские врачи. Затем его вывезли в Германию. В Берлине заявили, что нашли в организме Навального отравляющие вещества из группы "Новичок".

Владимир Путин традиционно проводит большую пресс-конференцию в декабре. Из-за пандемии коронавируса мероприятие проводится в видеоформате.

Пресс-конференцию Путин проводит в подмосковном Ново-Огарево. Журналисты задают ему вопросы из Центра международной торговли.

В этом году пресс-конференция Путина включает элементы прямой линии. Обратиться к президенту смогут не только журналисты, но и простые граждане со всех уголков страны.

Автор — СМИ

Комментарии 8

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    Меркель уходит в 2021 году. Наблюдаем!!!

    0
    0
  • diap

    diap

    ИСТОРИЯ 3: Если со временем удастся доказать ,что (шрёдер,меркель,берлускони,трамп) были завербованы в своё время КГБ СССР и россии, то это будет впервые в истории мира и россии,такая популярная история. Получается , что у россии была тогда прототип , машины времени или искусственный интеллект??!!! Ведь абсолютно точно известно ,что вербуют только на человеческих слабостях к очень хорошему житию. Пороки господь не отменял.

    0
    0
  • diap

    diap

    ИСТОРИЯ 2: 2005год: вспомнился 2005 год, мы тусили в германии в одном гаштете/гешевте (наподобие трактира) с друзьями, и с нами за одним столов сидели немцы с Кобурга. разговор завели о России ( на немецком языке, переводчик переводил.) немцы восторгались богатством россии, и вдруг один из них вольф вдруг стал говорит о шрёдере, как экс-канцлер германии пошёл работать на службу к путину. вернее стал получать у путина оченььь большие деньги став у путина шефов газом и нефтью по перегону в европу этого продукта. немцы хорошо к пиву приложились. и Вольф молвил, сейчас Меркель пришла,и ,когда она покинет место канцлера, то ,получит подарок от шредера и путина. мы спросили ,-:какой подарок и ,почему он так думает, что именно экс-канцлер не может после этой работы найти другое место работы? он махнул рукой, и так с грустью: у нас у немцем своя история...вам не понять иностранцы...разведка делает свои дела под нашим носом, а, мы даже не чихаем. да вся германия говорит,что путин кгбешник завербовал шредера, а по истечения полномочия канцлера меркель, она получит от них очень хороший подарок...- подытожил он. потом он посмотрел на нас всех: а вы не с россии сами? вы из казатан? наша переводчица вся мокрая, глаза на выкате,-: мы из казахстана туристы, отдыхаем здесь в германии.-значит вас и не интересует наши проблемы, забудьте наш пивной разговор. вольф поднял кружку и сказал -на здохофья комохадо!!! так и прошёл вечер...

    0
    0
  • diap

    diap

    История 1. Декабрь 2020 год: (( Шнуров спросил у президента, почему наши хакеры не помогли Трампу одержать победу на президентских выборах, прошедших 3 ноября текущего года в США и может ли экс-президент Соединенных Штатов рассчитывать на какую-нибудь должность в России. Путин назвал эти вопросы настоящей провокацией.))) P.S. 1)Ли Ха́рви Освальд,который стрелял в КЕННЕДИ ,ПРИЕХАЛ ИЗ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И ЖИЛ ТАМ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ МОТИВАМ не понравилось и Освальд вернулся в штаты. 2) когда трамп приезжал в СССР . то умные люди говорили, с его (Трампа) амбициями метит на президента США. И наше КГБ может запросто завербовать, с КГБ ресурсами раз плюнуть. На пороках ловят всех и во все времена.

    0
    1
  • diap

    diap

    у навального столько детективных историй впереди, что разуму не охватить. и навальный не ельцин 1988 года. ельцин это совсем другое,/аля комунна,аля бардак/ и не забывайте 90х не сравнит с 2020-21-22-23-24-25 итд...

    0
    0
  • diap

    diap

    я помню статьи газет про ельцина, начального ельцина как писали " ну выпьет мужик" " "понес всякую чушь после рюмки" "всё бывает" " ему после рюмки далеко до первого,да и вторым не будет" типа такие журналистские высказывание конца 198.х горбачёвских-перестроечных. ельцин стал первым президентом россии. жизнь сложна, судьба ведёт всех по своему. одним удача, другим не удача. типа этого....

    0
    0
  • Т-62А

    Т-62А

    Понятно, что российским властям он не нужен, слишком мелкая сошка, но вы хотя бы проведите расследование, допросите Марию Певчих, дайте народу полный расклад, как все произошло на самом деле.

    1
    1
  • diap

    diap

    1)помните крылатое выражение: Борис, ты не прав! (Лигачёв-Ельцину. 1 июля 1988год)...2) "Кому он нужен?" – сказал Путин. ( Путин ,о Навальном. 17 декабря 2020 года)

    1
    1