Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1179 просмотров

Машины не могут выехать на асфальт после ремонта дороги

– Я живу в частном секторе, на ул. Елькеева в Хромтау. У нас делали ремонт дороги, однако не сделали заезды к домам.

К примеру, от угла дома №46 нужно сделать три заезда, чтобы машины могли выехать на дорогу без проблем. Без насыпи тяжело выезжать, а у нас машина даже не легковая.

– Лена Ивановна, Хромтау

ОТВЕТ @gazeta_diapazon

– Улицу Елькеева начали ремонтировать в этом году, но это переходящий объект на следующий год. Укладку первого слоя асфальта уже провели, в следующем году будем делать второй слой и тротуары. К нам уже обращалась жительница Хромтау, и мы ей сказали, что устраним, сделаем насыпь грунта, – прокомментировал Мухамбеткали Есет, главный специалист отдела ЖКХ Хромтауского района.

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Что говорить о районах области, если в самом областном центре (район "Сельмаша"), водители спускающиеся с моста по ул.Арынова и поворачивающие направо на улицы: Жаманкулова (бывшая Деповская); Советская; Павлова; Сейфуллина; Иманова и далее - чертыхаются и вспоминают недобрым словом руководство фирмы Подрядчиков, которые наложив толстым слоем асфальт на Арынова, не хватило мозгов сделать мало-мальский съезд на эти улицы по-людски... Кстати оное касается и безглазых Заказчиков от вороватой власти... Недавно поворачивал направо и чуть не оставил бампер, где высота нового асфальтового полотна по сравнению со старым на указанных улицах составляет чуть-ли не 30-35 см... Кстати: в случае повреждения авто именно на этих участках (на съездах с Арынова и выездах на него) - будет ли считаться "страховым случаем" и стоит-ли вызывать гайцев для составления ДТП??? Если ДА, представляю разочарование страховщиков и банкротство Подрядчиков

    1
    0