Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

443 просмотра

Как встретить Новый год c легкостью на душе, рассказала психолог

По словам специалиста, приобрести позитивное легкое самочувствие поможет новая полезная привычка, если добавить ее в ежедневную рутину.

Многие сейчас испытывают неопределенность и стресс на фоне происходящей ситуации с пандемией коронавируса. Психолог рассказала, как от них избавиться и встретить 2021 год с легкостью, передает Sputnik Россия.

Психолог Надежда Рябичкина рассказала, что некоторые ошибочно полагают, что избавиться от стресса и накопившихся негативных мыслей им помогут витамины или какие-либо таблетки. На самом деле, по словам специалиста, приобрести позитивное легкое самочувствие поможет новая полезная привычка, если добавить ее в ежедневную рутину.

"Например, можно каждый день употреблять травяной чай с лавандой или ромашкой. Еще можно утром, после пробуждения, что-то съедать или что-то выпивать. А можно или протирать пыль на определенной статуэтке, или подходить к определенному месту. Вот эти маленькие ритуалы каждого дня в нынешнем непонятном периоде выведут как минимум на стабильность", - говорит Надежда.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.