Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

324 просмотра

Нашествие таинственных монолитов продолжается

Таинственный металлический объект на острове Уайт у южного побережья Англии был замечен местным жителем.

Daily Mail

Два загадочных монолита были обнаружены в Великобритании и Нидерландах, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Таинственный металлический объект на острове Уайт у южного побережья Англии был замечен местным жителем. 29-летний Том Данфорд сказал, что выгуливал свою собаку утром, когда наткнулся на трехметровое сооружение.


"Я знал о последних событиях и историях о монолитах, поэтому сразу узнал его. Человек, который поместил это туда, знает, что делает. Потому что до пляжа невозможно проехать на машине, только пешком", - поделился он, добавив, что, по его мнению, скульптуры по всему миру помещают ради розыгрыша.


В северной провинции Нидерландов группа людей также наткнулась на высокую металлическую конструкцию. Монолит, находящийся в самом сердце заповедника Кикенберг, недалеко от деревни Аудехорн, был покрыт льдом и окружен небольшим озером.

Оба объекта вызвали ажиотаж, однако никто все еще не знает, как и откуда они появились. 

Напомним, загадочные монолиты вызвали спекуляции по всему миру с тех пор, как начали появляться, сначала в пустыне Юты, затем на холме в Румынии и на вершине горы в Калифорнии.


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.