Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

330 просмотров

Пьяная мать напала на дочь с ножом

Сотрудники полиции начали досудебное расследование.

В ходе распития спиртного между женщинами произошел бытовой конфликт, из-за которого мать нанесла ножевое ранение своей дочери, сообщает zakon.kz.

11 ноября 2020г. в отдел полиции одного из районов Акмолинской области поступило телефонное сообщение от медсестры о том, что в приемный покой доставлена 35-летняя женщина с диагнозом: "Проникающая колотая рана между 4-5 ребром слева под лопаткой, алкогольное опьянение", - говорится в сообщении ведомства.

Сотрудники полиции начали досудебное расследование по статье 106 Уголовного кодекса РК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Как позже выяснили полицейские, 11 ноября 2020г. пострадавшая, находясь у себя дома, распивала спиртное вместе со своей матерью. В ходе распития спиртного между ними произошел бытовой, словесный конфликт. В результате мама пострадавшей схватила кухонный нож и нанесла один удар своей дочери в область спины с левой стороны.

Кроме того выяснилось, что 58-летняя женщина в 1997г. привлекалась к уголовной ответственности по ст.195 ч.1 УК РК. Подозреваемая полностью признала свою вину. В отношении фигурантки избрана мера процессуального принуждения «обязательство о явке». Проводится дальнейшее досудебное расследование.


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.