Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

438 просмотров

Полиция заявила о расследовании нападения таксиста на клиентку после резонанса

По факту нападения на клиентку «Яндекс.Такси» в Алматы начато расследование, сообщает КазТАГ, ссылаясь на пресс-службу департамента полиции города.

«Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по статье 107 (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) УК РК. Назначены все необходимые экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение», - сообщили полицейские.

Ранее об инциденте в социальных сетях рассказала сама пострадавшая, которая отметила, что мужчину не задержали.

«Он не признает вину и не является по вызову в участок. И его до сих пор не задержали. Это таксист услуги «Яндекс», который не довез меня до места назначения. Я по глупости и наивности заплатила ему сразу наличными деньгами. Но он не довез и посчитал, что может на мое возмущение поднять руку и порезать меня. К сожалению, я недееспособна в настоящий момент и крайне не понимаю что делать, лить слезы. Но я хочу показать лицо человека, который социально опасен. И я хочу достучаться до «Яндекс.Такси»! Как вы принимаете таких людей?! Почему мы находимся в опасности? И я не понимаю, почему его до сих пор не подали в розыск, если он не подчиняется полиции? Сделайте репост, пусть все видят и знают его в лицо. Я ждала правосудия три недели молча. Теперь мое молчание закончилось», - написала пострадавшая.

Пост вызвал широкий общественный резонанс – сообщение алматинки «репостнули» почти 800 раз.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.