• 477 просмотров
МакSим рассказала, почему ушла со сцены
Певица МакSим впервые рассказала о причинах исчезновения со сцены. Весь последний год артистка скрывала свою жизнь от общественности.

Удалила все фото в социальных сетях и не выходила на связь с прессой. Певица решила прервать молчание и поведать о своей болезни.
Новость об уходе МакSим со сцены была неожиданной для всех. Поклонники терялись в догадках и судачили о слабом здоровье певицы. Весь этот год МакSим не появлялась на публике и держала личную жизнь в тайне.
Впервые после долгого молчания, артистка решилась рассказать о причинах внезапного ухода со сцены. Певица покончила с затворничеством и дала интервью Борису Корчевникову в программе "Судьба человека".
Звезда откровенно поведала о том, как попала в аварию весной прошлого года. Она спешила в аэропорт, чтобы успеть на съемки клипа, а в результате оказалась в больнице.
Лечение длилось два месяца в России и за рубежом.
"Мне нельзя было ни шевелиться, ни вставать, только с поддержкой. Переломов не было, но были серьезные внутренние повреждения", - поделилась она.
МакSим рассказала о жутких головных болях, которые испытывала. В результате болезни звезда поправилась на 15 килограммов. О сцене пришлось забыть. Причиной стали и другие жизненные обстоятельства, о которых певица умолчала.
Кроме того, звезда поведала еще одну тайну - она родилась с шестью пальцами на руке. Палец удалили, но заверили маму МакSим, что девочка не сможет играть на инструментах. Несмотря на это, в пять лет МакSим поступила в музыкальную школу и научилась играть на фортепиано.
К слову, артистка сейчас выглядит очень хорошо. Она занялась собой и сбросила вес.
-
Как восстановить водительские права после лишения
-
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
-
Актюбинцы вложили деньги в финансовую пирамиду «Sax Invest»
-
Жару до 38 градусов ожидают в субботу в Актюбинской области
-
180 пешеходов оштрафовали за два дня
-
Многодетной маме отказали в помощи для ребёнка-школьника
-
Казахстан начал вызывать дождь: в Кыргызстане опасаются «кражи облаков»
-
Циклон принесет прохладу в Актобе
-
Трещина на лобовом стекле: когда водителю грозит штраф в 21 625 тенге
-
В Шубаркудуке в первый класс на русском языке обучения записался всего один ребенок
-
20-летний пьяный водитель без прав снова попался полиции
Полицаи сами поощряют алкоголизм за рулём, выдавая авто со штрафстоянки родителям молодого алкаша. Нужно брать с родоков пьяницы "Обязательство с требованием не допускать лишённое прав... -
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
Вороватая власть десятилетиями незаконно в-тихомолку присваивала пенсии умерших пенсионеров и сейчас всерьёз хочет сократить долю живущих пенсионеров. Товарищи, не поддавайтесь провокациям, не болейте и живите... -
Госпремию нельзя будет забрать? В Отбасы банке готовят новые правила
Мошенники из Өтбасы-Банка насильно удерживают бегущих от них клиентов и чинят всевозможные препоны. Куда смотрит Агентство финансового мониторинга и Антимонопольный Комитет вместе с никудышными работниками... -
Завод по очистке технической воды Кокжиде так и не заработал
Как обеспокоенный патриот своей страны предлагаю: китаёзных обманщиков вместе с местным акимом выстроить на площади Кен-Кияка и перед жителями сечь кнутом... До полного открытия завода.... -
Водителей свадебного кортежа наказали за «шоу» на дороге
Тугодумающие родители этих горе-каскадёров не преподают элементарные уроки личной безопасности и этику поведения в обществе... Всем некогда, в инстаграммах и создания сэлфи погрязли... Завтра локти... -
Подполковник фиктивно женился на маме четырёх детей и получил 50 миллионов
В наш парламент его надо такого мозговитого, а не на нары - может долги страны закроет -
Целительницу из Актобе оштрафовали на 1,5 миллиона тенге за клевету на Баян Алагузову и Динару Сатжан
С именем которой связано всё существующее в мире порочное... Брезгую даже называть это имя - тьфу -
Продают ли данные казахстанцев из eGov? В МВД сделали заявление
Другой отмазки и не ждали. Наивный электорат доверил государству свои личные данные. Но в государстве нашлись изменники Родины, которые продают за деньги всё (включая и... -
Врачи забыли марлевый тампон в теле пациента
Теперь вам всем понятно,почему мажилисмены,маслихатовцы и министры со своими членами семьи ,ездят лечиться заграницу? -
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
Денег нет,но вы держитесь,а пока мы будем покупать залетных футболеров на ваши кровные миллиарды
Комментарии 0