Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

190 просмотров

СМИ назвали места, где Трамп и Байден встретят итоги выборов

Также стало известно, готовили ли кандидаты речь на случай победы.

Президент США Дональд Трамп будет наблюдать за ходом президентских выборов из Белого дома, его оппонент от Демократической партии Джозеф Байден встретит результаты голосования у себя дома, пишет МК, ссылаясь на CBS News.

Штаб демократа отметил, что кандидат будет наблюдать за результатами в окружении своей семьи дома в Уилмингтоне, штат Делавэр. По данным телеканала CNN, он подготовил речь на случай любого исхода голосования.

Сам Байден, как утверждает CBS News, не исключает, что не выступит с речью в ночь голосования.

«Если будет, о чем поговорить сегодня вечером, я расскажу об этом», - заявил политик, добавив, что может подождать следующего дня, когда подсчитают голоса.

CBS News подчёркивает, что Трамп останется в Белом доме в ночь выборов вместе друзьями и сотрудниками своей резиденции. По его словам, он обладает «очень хорошими шансами на победу». Американский лидер заявил, что «хорошо дела идут везде». Глава Белого дома заверил, что предвидится отличная ночь. Уточняется, что Трамп не готовил речь ни на случай поражения, ни на случай победы.

В Соединенных Штатах 3 ноября проходят всеобщие выборы. В ходе них выберут президента и вице-президента, всех 435 членов палаты представителей и треть сената конгресса США, а также губернаторов 13 штатов и территорий. Байден и Трамп решили воспользоваться досрочным голосованием на президентских выборах.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.