Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

419 просмотров

Объявлен гонорар Шавката Рахмонова за досрочную победу в дебютном бою в UFC

Боец досрочно победил бразильца.

Стало известно, сколько заработал казахстанский боец смешанного стиля Шавкат Рахмонов за победу над бразильцем Алексом Оливейрой в своем дебютном поединке в UFC, пишут Вести.кз.

По информации Sportekz, за этот бой Рахмонова заработал 37 500 долларов. В частности, казахстанец получил 10 000 долларов за выход в октагон, такую же сумму - за победу, еще 3 500 долларов - промоутерский бонус от UFC. Кроме того, 14 000 долларов казахстанскому файтеру "подарил" его соперник - Оливейра провалил взвешивание.

Что касается бразильского бойца, то его итоговый гонорар составил 61 000 долларов, хотя гарантированный составлял 70 000 долларов. Также Оливейра получил промоутерский бонус от UFC в размере 5 000 долларов.

Напомним, их поединок состоялся в рамках турнира UFC 254 и завершился досрочной победой Рахмонова. Казахстанец задушил бразильца гильотиной в первом раунде.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    все понимают,что это огромный бизнес, хорошие гонорары и премиальные. проигравший получает больше победителя и наоборот. и не понятно зачем выпячивать патриотизм на публику,да ещё с мёртвыми лисами на голове? дикость местечкового буржуа-алматЫнца? или урвать ещё деньжат на личные нужды? (мудрость гласит: патриотичная сила есть-мозгов не надо.)

    0
    0