Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

874 просмотра

"Счастлив поднять флаг Казахстана!". Рахмонов - о первой победе в UFC, силе своего приема и подарке на День рождения (видео)

Казахстанский боец Шавкат Рахмонов (13-0) после победы в дебютном бою в UFC отметил во время интервью в октагоне, что это сделал себе лучший подарок на День рождения, который был накануне, сообщает Vesti.kz.

Его соперник бразилец Алекс Оливейро не продержался и первого раунда.

26-летний Рахмонов победил гильотиной и отметил, что против этого приема не устоял бы любой оппонент.

- Очень эмоциональный для меня момент! Я действительно счастлив поднять флаг Казахстана. Счастлив одержать победу для свой страны. У меня был очень опытный соперник и я очень рад, что удалось одержать над ним вот такую победу.

- Сначала ты с колена попал ему по корпусу и потом взялся на гильотину. Мы знали, что у тебя хорошая гильотина, но не знали, что настолько. 

- Четко прям получилось, захват плотный был. Кто бы там ни был, он бы сдался. 

- У тебя очень сильный дивизион, у тебя рекорд 13-0, как быстро ты хочешь вернуться в октагон?

- Я вернусь домой, отдохну. Как говорят в Казахстане, не нужно спешить, все шаг за шагом. Вчера у меня был День рождения. И это лучший подарок для самого себя.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    не зрелищный бой. нет зрелищных трюков,просто удушение,как и всегда у наших всех. просто бизнес. у наших ещё и флаг, крик за казахстан,прошу квартиру ,машину,медаль и дверь ,что бы ногою её открывать. не зрелищный бой,но с криком...

    0
    0