Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1131 просмотр

Куат "Найман" Хамитов хочет жениться на Сабине Алтынбековой

Казахстанский боец Куат Хамитов стал гостем передачи "Қызық Live", передает Tengrinews.

На программе затрагивались самые последние новости, связанные с Куатом Хамитовым.

Обсуждались его будущие бои и дезинфекторы. Он вновь поделился своей точкой зрения относительно работы дезинфекторов и вещества, которое они распыляют.

Затем ведущие спросили его о том, когда же боец женится.

"Куда бы я не пошел этот вопрос мне задают. Мои родители тоже говорят, что пора. Отец мне говорит, ты приведи любую девушку, пусть она родит детей, мы будем за ними смотреть, а ты куда хочешь иди, чем хочешь занимайся, спортом и так далее. Они говорят, что им нужны внуки. Они не говорили этого раньше, но в последнее время говорят об этом все чаще. Но я ведь спортсмен, сейчас нет времени. По четыре-пять месяцев нахожусь зарубежом. Сейчас моя цель - это победить на поединке 4 декабря, потом еще есть цели на следующий год. И в будующем году летом если я заключу контракт с UFC, съезжу в Америку, то потом после США могу думать о женитьбе", - сказал "Найман".

Он также вспомнил случай из детства, говоря, что был невысокого роста, стоял самым последним в классе на физкультуре и всегда плакал и жаловался папе, говоря почему он не взял себе высокую жену.

"Тогда отец сказал, если ты завтра приведешь маленькую невесту, я вас двоих выгоню из дома. Поэтому сейчас есть девушка за которой я наблюдаю. Она высокая. Мой отец бы сказал, что у нас бы получились знаменитые дети-спортмены", - отметил спортсмен.

Ведущие задали Найману вопрос, знает ли его эта девушка.

"Да, она меня знает. Мы немного разговаривали. Ну если посмотреть, то кроме нее я не вижу девушки, на которой можно жениться. Я никому не говорил этого, впервые вот говорю у вас на программе. Сама она спортсменка...Это волеболистка Сабина Алтынбекова. Я думаю у нас будут хорошие дети-чемпионы. Так что после подписания UFC будет бегать за девушкой. Как говорят мои друзья, если вы женитесь, вы будете как Дэвид Бэкхем и Виктория", - заключил Хамитов, чем очень удивил ведущих программы.
"Она спортсменка, я спортсмен, мы будем хорошо понимать друг друга. Мы с ней виделись на съемках передачи как-то. Ей было лет 17. После этого я слежу за ней в Instagram. Мои знакомые и друзья тоже мне говорят, почему ты не женишься на Сабине Алтынбековой?", - также добавил Хамитов.

После этого он начал представлять своих совместных детей с Сабиной, которые наверняка будут высокими джигитами и будут защищать честь страны.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.