• 1190 просмотров
Куат "Найман" Хамитов хочет жениться на Сабине Алтынбековой
Казахстанский боец Куат Хамитов стал гостем передачи "Қызық Live", передает Tengrinews.

На программе затрагивались самые последние новости, связанные с Куатом Хамитовым.
Обсуждались его будущие бои и дезинфекторы. Он вновь поделился своей точкой зрения относительно работы дезинфекторов и вещества, которое они распыляют.
Затем ведущие спросили его о том, когда же боец женится.
"Куда бы я не пошел этот вопрос мне задают. Мои родители тоже говорят, что пора. Отец мне говорит, ты приведи любую девушку, пусть она родит детей, мы будем за ними смотреть, а ты куда хочешь иди, чем хочешь занимайся, спортом и так далее. Они говорят, что им нужны внуки. Они не говорили этого раньше, но в последнее время говорят об этом все чаще. Но я ведь спортсмен, сейчас нет времени. По четыре-пять месяцев нахожусь зарубежом. Сейчас моя цель - это победить на поединке 4 декабря, потом еще есть цели на следующий год. И в будующем году летом если я заключу контракт с UFC, съезжу в Америку, то потом после США могу думать о женитьбе", - сказал "Найман".
Он также вспомнил случай из детства, говоря, что был невысокого роста, стоял самым последним в классе на физкультуре и всегда плакал и жаловался папе, говоря почему он не взял себе высокую жену.

"Тогда отец сказал, если ты завтра приведешь маленькую невесту, я вас двоих выгоню из дома. Поэтому сейчас есть девушка за которой я наблюдаю. Она высокая. Мой отец бы сказал, что у нас бы получились знаменитые дети-спортмены", - отметил спортсмен.
Ведущие задали Найману вопрос, знает ли его эта девушка.
"Да, она меня знает. Мы немного разговаривали. Ну если посмотреть, то кроме нее я не вижу девушки, на которой можно жениться. Я никому не говорил этого, впервые вот говорю у вас на программе. Сама она спортсменка...Это волеболистка Сабина Алтынбекова. Я думаю у нас будут хорошие дети-чемпионы. Так что после подписания UFC будет бегать за девушкой. Как говорят мои друзья, если вы женитесь, вы будете как Дэвид Бэкхем и Виктория", - заключил Хамитов, чем очень удивил ведущих программы.
"Она спортсменка, я спортсмен, мы будем хорошо понимать друг друга. Мы с ней виделись на съемках передачи как-то. Ей было лет 17. После этого я слежу за ней в Instagram. Мои знакомые и друзья тоже мне говорят, почему ты не женишься на Сабине Алтынбековой?", - также добавил Хамитов.
После этого он начал представлять своих совместных детей с Сабиной, которые наверняка будут высокими джигитами и будут защищать честь страны.
-
Переезжаю в другую страну, пенсия там будет меньше. Почему?
-
Завод по производству сжиженного природного газа построят в области
-
Искать нефть теперь решили в Мугалжарском и Алгинском районах
-
Письмо читателя. Житель Кандыагаша спас поезд
-
Из-за мошенников пенсионерка лишилась жилья и оказалась в доме престарелых
-
Дорога Актобе-Кандыагаш будет платной
-
Рабочим выплатили зарплату
-
Что нам предлагают в новой Конституции, и чем она отличается от действующей
-
В школе №12 организовали особые условия для голосующих людей с инвалидностью
-
Мамам новорожденных подарили казахские колыбели - бесік
-
Сколько стоит победа? Раскрыты премиальные футболистов «Актобе»
каждому? -
Самолёты будут летать в Иргиз, Шалкар и Бозой
Мне это снится? Самолёты будут летать в Иргиз, Шалкар и Бозой. Защитные лесополосы будут вновь высаживать в Казахстане. Очень хочется в Советский Союз, атомный, страшный,... -
Сколько стоит победа? Раскрыты премиальные футболистов «Актобе»
За проигрыш "Кайрату" вычесть нужно. -
Пассажиров автобуса высадили в степи
Требуем в отношении бессовестного водителя возбуждение уголовного дела по статье: "Оставление в опасности двух и более лиц". Прокуратура, когда проснётесь, бездельники? -
Труп в сумке на мусорке. Задержали подозреваемого в убийстве
в свое время, смотрела детективный документаный фильм про маньяка Чикатилло, там говорили что за все то время сколько его разыскивала советская милиция, вместо него, невиновных,... -
Кто отвечает за лёд и лужи во дворе? Совет юриста
ОСИ(бывший КСК, Городской Акимат) -
Письмо читателя. Мужчина из Чехии ищет потерянную любовь в Актобе
Это я была и у меня есть Кот Барсик 🐈🤣 -
На отлов собак и кошек выделили десятки миллионов тенге
в российском и ранее в советском городе Воркута десятилетиями отстреливали бездомных собак и кошек, начиная с 1985 года, со времен ПЕРЕСТРОЙКИ начался отток местного насения... -
На отлов собак и кошек выделили десятки миллионов тенге
Обзор Текст песни Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, Остров невезения в океане есть. Остров невезения в океане есть, Весь покрытый зеленью, абсолютно весь. Там живут... -
Народный репортер. Крышка люка проваливается
Обзор Текст песни Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, Остров невезения в океане есть. Остров невезения в океане есть, Весь покрытый зеленью, абсолютно весь. Там живут...
Комментарии 0