Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1630 просмотров

Футбольный клуб "Актобе" передумали продавать

Наша команда с этого сезона выступает в Первой лиге.

Торги, на которых пятикратный чемпион Казахстана по футболу "Актобе" должен был перейти в доверительное управление, отменили, передает Vesti.kz.

"На следующей неделе ФК "Актобе" должен был быть выставлен на торги. Звучит это, конечно же, громко. На деле же, клуб должен был быть передан в доверительное управление. Но торги не состоятся, тендер отменен. Причина неизвестна" - написал об этом в своем телеграм-канале сообщил журналист Айдын Кожахмет.

Напомним, что несколько недель назад было объявлено о том, что клуб перейдет в доверительное управление и его выставили на продажу. В прошлом сезоне "Актобе" вылетел из КПЛ и сейчас выступает в Первой лиге Казахстана.

Автор — сми

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Халык

    Халык

    Далекие от спорта проходимцы пользуются моментом !

    0
    0
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Ключевая фраза "ПЕРЕДУМАЛИ ПРОДАВАТЬ..." Теперь вопрос: Кто именно принимал решение? Гор.Спорт? Азамату футбол - до лампочки... Гор.Акимат? Асхату - этот гнилой фурункул даже рядом не нужен... Обл.Спорт? Женя знает, что там крутятся (читаем правильно - воруются под различным предлогом) огараменные денжищщи наших с Вами налогов, и туда не лезет... Тогда кто-же ещё? Неужели самый главный акиматчик принял такое странное решение? Если ДА - попросим разъяснить глуповатому электорату сие правильное решение властей. Или всё-же решили дойную корову не продавать, а доить самим, временами меняя засветившихся руководителей? А не боитесь, что кто-нить из Ваших клубных наймитов всё-таки проболтается на следствии и кто-то надолго сядет на тюремную баланду?

    2
    0
  • diap

    diap

    как бы их от научить самим зарабатывать? не кивая на патриотизм населения..

    2
    0
  • Юрий

    Юрий

    Огромные средства затрачиваются на эту команду, к чему такое в то время как у нас образование, медицина и экология дальше некуда. Если клуб не может зарабатывать денег и содержать себя - один выход это банкрот и ликвидация. Лучше средства направить на решение острых проблем жителей города кто в этом нуждается. Футболисты точно не та категория которая нуждается.

    3
    1