
• 354 просмотра
Ждем от Димаша Кудайбергена новых проектов – министр культуры
Министерство культуры и спорта очень гордится достижениями Димаша Кудайбергена, заявила министр Актоты Раимкулова, передает МИА «Казинформ».
«Мы очень гордимся теми достижениями, которые есть у Димаша Кудайбергена. Это гражданин РК, который учился в наших школах, наш колледж окончил, Казахский национальный университет искусств, и в прошлом году он получил диплом магистра. К нашей большой радости вместе с государственными стипендиями Казахстана, званием обладателя молодежной премии Дарын, Главой государства было удостоено почетное высшее звание, которое может получить деятель. Мы всегда ждем от него интересных новых проектов», - сказала Раимкулова на брифинге в СЦК.
По ее словам, министерство со своей стороны поддерживает Димаша и его большие проекты в России, США и других странах.
«На сегодня очень много спонсоров ему помогают. Поскольку он является лауреатом конкурса Im Singer в КНР, в соответствии с договором, победитель любого конкурса должен участвовать в определенных мероприятиях, в том числе этот конкурс не является исключением. Как и после победы на Славянском базаре, он также проводил ряд мероприятий, гастролей, концертов, связанных с победой на Славянском базаре. Поэтому те выступления, конечно, продюсеры КНР заинтересованы в дальнейшем продвижении нашего Димаша», - отметила министр.
«Поэтому я думаю, мы можем только радоваться, что талантливый наш исполнитель, певец на сегодня становится брендом или стал уже брендом нашей страны. И наша обязанность его поддерживать. Поэтому все предложения, которые на 2021 год связаны с творчеством Димаша мы обсуждаем, в свою очередь, поддерживаем, и я думаю, эту работу будем продолжать», - добавила Раимкулова.
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Токаев поручил перейти на национальный мессенджер
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil -
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
Товарищи пассажиры встречающие и провожающие своих родных и близких: Не ждите это подобие транспорта и комфорта под названием драндулет маршрута N-8... Себе дороже, лучше пёхом... -
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
Капитализм глазами сырьевого придатка мировых брендов... Ресторатор скорей всего посчитал китаёзовский ширпотреб посуды как за богемский хрусталь и керамические тарелки из чистого фарфора -
Надземные переходы: починить нельзя убрать
Предлагаю за счёт властей реанимировать покойного бордюрбекщика и носом трупа ткнуть в этот распил бюджетного бабла, который нам всучили как спонсорская помощь от небезызвестного мецената -
Народный репортер. Дети плавают в луже, как в бассейне
Вспоминаю своё сопливое детство, где вода в лужах после дождей нагревалась не-падецки -
Письмо читателя. Арыки не нужны, потому что лужи не собираются
Атыраучанам глубоко фиолетово на чаяния жителей Ақтөбе... "Попилили" деньгу вместе с нашими ворами из акиматов и отчалили к себе, а нам мучаться
Комментарии 1