Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

499 просмотров

«Актобе» проиграл «Кайрату» в финале кубка

Путевку в финал кубка РК по футзалу МФК «Актобе» получил после победы над «Аятом» из Рудного.

Футзальный «Актобе» в финале проиграл алматинскому «Кайрату». Игра окончилась со счетом 4:1 в пользу алматинцев. || Фото ФК «Актобе»

В финале наша команда встретилась с футзальным «Кайратом» и уступила со счетом 1:4.

Результат финальной борьбы за кубок прокомментировал тренер МФК «Актобе» Виктор Тарчило, пишет «Диапазон» @gazeta_diapazon.

– Немного неудачно сложился для нас матч, – процитировала тренера пресс-служба ФК «Актобе», – первый тайм мы полностью провалили, моменты, которые создали, были выполнены только со стандартов. Может быть, моим ребятам было тяжело в физическом плане. Было заметно, что по сравнению с прошлой игрой мы выглядели физически хуже. Такое количество игр за малое время сыграло свою роль. Но мы пытались, мы бились, и результат получился закономерным. Сейчас самое главное, что никто не получил травм.

Расслабиться после игр за кубок команде не удастся. Уже с 25 октября стартует чемпионат Казахстана по футзалу. Первый круг чемпионата пройдет на полях Караганды и Щучинска. «Актобе» начнет борьбу за медали с матча против «Жетысу» 25 октября. Также наша футзальная дружина примет участие в предстоящей Лиге чемпионов.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.