Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

327 просмотров

Шоумен в костюме полицейского подшутил над гостями тоя

Шоумен в костюме полицейского подшутил над гостями праздника в Карагандинской области, передает Tengrinews.kz.

Кадры из видео

Судя по кадрам, распространившимся в соцсетях, в юрту, заполненную людьми, зашел мужчина в форме полицейского и забрал у ведущего микрофон. 

"Добрый вечер, уважаемые гости. Я тоже казах, но это нарушение закона. Все вы знаете, что происходит в стране. А где организаторы мероприятия? Подойдите, пожалуйста, посмотрите сколько людей сидят. За одним столом 12 человек, все сидят близко друг к другу, здесь 20 человек, здесь еще люди. Почему сидите без настроения? Почему не аплодируем?", - сказал мужчина в форме полицейского. 

Дальше становится ясно, что мужчина не сотрудник полиции, а шоумен и ведущий. После его слов, присутствующие громко засмеялись и поаплодировали гостю в форме.

"Дорогие мои, поздравляю! Испугались, да?", - продолжил шоумен, снимая форму полицейского. 

В Комитете контроля качества и безопасности товаров и услуг Минздрава сообщили, что той проходил в Карагандинской области.

По данным ведмоства, видеоматериал был направлен в местный департамент полиции.

"В настоящее время выявлено лицо, проводившее семейное мероприятие. Были взяты объяснительные от хозяев и арендатора юрты. По результатам выяснения будут приняты меры согласно статьи 425 КоАП "Нарушение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также гигиенических нормативов", - рассказал официальный представитель Комитета контроля качества и безопасности товаров и услуг Ержан Байтанаев.  

Он добавил, правоохранители ищут людей, проводивших мероприятие. 


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.