• 830 просмотров
Лоза подает в суд из-за "кастрированного "Плота": "Хотели унизить меня"
Музыкант Юрий Лоза сообщил, что намерен подать в суд на жюри популярного песенного телевизионного конкурса, на котором одна из участниц исполнила его хит "Плот".
Конкурсантка Алина Виардо исполняла "визитную карточку" Лозы на "Голосе", но жюри ее не оценили, пишет МК.
Никто из наставников к девушке не обернулся, а после завершения выступления принялись обсуждать автора песни. Жюри оценило вокальные данные конкурсантки, но сочло, что она неверно выбрала себе репертуар.
Лоза сообщил, что считает высказывания жюри неуважительными по отношению к нему. Он также напомнил, что запрещает исполнять свои песни. Наконец, музыкант предположил, что имела место провокация: пятиминутную песню урезали до двух минут, да и вообще, его "Плот" явно не подходил по формату.

"Они кастрировали песню. Они специально спровоцировали скандал", - заявил Лоза, добавив, что жюри обсуждало не песню и исполнителя, а ее автора.
По словам музыканта, пока что иск не подан, так как он не определился с ответчиком. Лоза хочет получить от конкурсантки доказательства того, что она не сама выбрала его песню, а ей ее "навязали" против воли.
-
Кто в этом году сдает декларацию?
-
Продавщицу мебели приговорили к 5 годам за мошенничество
-
В Актобе закрылся известный университет
-
Повысили тариф на горячую воду и отопление - читайте в свежем выпуске «Диапазона»
-
В Актобе появится новый сквер за 250 млн тенге
-
Железнодорожный вокзал ремонтируют в Кандыагаше
-
Ремонт дороги. В Актобе перекроют улицу
-
14-летний ребенок утонул в Илеке близ Актобе
-
На каком канале покажут матч «Актобе» - «Легия»
-
Только заболеешь на нервной почве - актюбинцы о записи на анализы по времени
-
Военный самолет вновь напугал актюбинцев
Бывший гражданин СССР, а нас когда-то кто-то спрашивает? -
Военный самолет вновь напугал актюбинцев
На самом деле, это малограмотные (если не сказать хуже!) решения диспетчера, управляющего воздушным движением и руководившего этим полетом... -
Военный самолет вновь напугал актюбинцев
Что за объяснения полетов истребителя над жилой зоной, участием в каком-то мероприятии??? Каким образом такие полеты "не представляют опасности для населения"... История мировых аварий в... -
Когда нашу улицу отремонтируют
все отремонтируют... -
Военный самолет вновь напугал актюбинцев
был бы смысл от пролета... а в целом есть смысл задуматься, а нам нужно лезть куда не надо... -
Саженцы рябины и черемухи посадили вдоль дороги
Красавчики, чо... Если приживутся, дети теперь хоть ягодами полакомятся. Правда, пропитанными дорожной пылью и испарениями паров бензина, но кто об этом думает? Других же кустарников... -
Как изменения в Налоговом кодексе отразятся на людях?
Здравствуйте! От того что застройщики начнут платить НДС, просто цены на квартиры увеличатся ровно на эту сумму НДС. Застройщикам просто труднее будет продавать квартиры. Не... -
Акимов 19 сельских округов избрали в Актюбинской области
а что следовало, Аманат вперде планеты усей... -
Акимов 19 сельских округов избрали в Актюбинской области
Аулбайские модники атакуют 😁 -
Письмо читателя. Что стало с парком Здоровья
Что вы все время ноете? Вам же ясно сказал мистер Токаев- народ Казахстана будет жить счастливо и безпроблемно. И даже пообещал пенсию повысить с 1января...
Комментарии 0