• 319 просмотров
Порошенко госпитализировали с коронавирусом
Заразившегося коронавирусом Петра Порошенко госпитализировали в одну из киевских больниц. Об этом рассказала супруга экс-президента Украины Марина, передает NUR.KZ.
Видеообращение Марины Порошенко появилось в Facebook-профиле партии ее мужа "Европейская Солидарность".
По словам бывшей первой леди Украины, у Порошенко выявили двустороннее воспаление легких, однако, несмотря на опасный диагноз, в борьбе с болезнью он "демонстрирует сильную волю" и придерживается протокола лечения. Кроме того, со слов Марины Порошенко, коронавирусная инфекция подтвердилась не только у ее мужа, но и у одной из его дочерей. У которой из них, политик не уточнила.
По последним данным, опубликованным на сайте университета имени Джонса Хопкинса, в Украине насчитывается 228 161 случай заражения COVID-19. Вылечились от инфекции 102 347 человек, еще 4 451 скончался от ее осложнений.
Напомним, 29 сентября экс-президент страны заявил, что его тест на коронавирус показал положительный результат. Лечение, по его словам, он проходил дома. После официальных выборов в Беларуси Порошенко записал видеообращение, в котором призвал своего бывшего коллегу Лукашенко провести повторные выборы.
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
«От клуба остались только эмблема и болельщики» — Смаков о кризисе в «Актобе»
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен. -
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах -
В субботу актюбинцев зовут на большую уборку
Почему власти категорически скрывают сумму бюджетных денег, выделенных на очистку и благоустройство города? Чтобы после благотворительного субботника, тайком скамуниздить между собой? -
Полицейский насмерть сбил полуторагодовалого ребенка
Ажал... Қайырлы болсын перішті -
Водитель замакима пытался на автомобиле скрыться от полиции
Скорей всего уволенный слуга народа получил взятку и из-за страха быть задержанным с поличным, дал команду "срываться"
Комментарии 0