Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

681 просмотр

Казахстанские каскадеры показали, как готовили трюки для голливудского фильма "Мулан"

Участники группы каскадеров Nomad Stunts стали первыми казахстанцами, сотрудничающими с компанией Disney. Они показали на видео, как готовили трюки для фильма "Мулан", передает Tengrinews.

"4 сентября прошла мировая премьера фильма "Мулан" студии Disney. Мы безгранично гордимся, что стали частью такого масштабного проекта. Это огромное событие для всей команды Nomad Stunts, ведь мы стали первыми казахстанцами, сотрудничающими с Disney, а наш шеф Жайдарбек Кунгужинов - еще и первым казахстанским актером, получившими роль в проекте одной из крупнейших голливудских студий", - сообщили участники в Instagram.

На кадрах видно, как каскадеры стоя скачут на лошадях, стреляют из луков и бегут по стенам. Видеоряд с тренировок переплетается с кадрами из фильма.

Съемки проходили в Новой Зеландии. Казахстанские каскадеры провели на съемках около полугода.

В фильме "Мулан" казахстанцы сыграли элитный боевой отряд Бори хана в исполнении актера Джейсона Скотта Ли.

"Продюсер фильма, с которым мы были знакомы еще со съемок сериала "Марко Поло" для Netflix, решил, что я хорошо справлюсь с ролью предводителя "отряда волков", военачальника Бори Хана (эту роль исполняет Джейсон Скотт Ли). И у меня всего три сцены - на военном совете, в сцене нападения и в большой драке с еще одним известным актером Донни Йеном", - рассказывал ранее основатель группы каскадеров Nomad Stunts, постановщик трюков и актер Жайдарбек Кунгужинов.


Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Фантастично красиво - МОЛОДЦЫ!!!

    0
    0
  • diap

    diap

    доверие это хорошо!! а узда в руке!!!)))))))))

    0
    0