Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2098 просмотров

Белорусский рабочий показал российскому телеведущему гениталии в прямом эфире

Рабочий белорусского автомобильного завода (БелАЗ) показал российскому телеведущему Владимиру Соловьеву в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE» гениталии, сообщает Лента.

«Как я понимаю, у нас на связи Анатолий, он рабочий из Белоруссии», — начал Соловьев.

Он поприветствовал рабочего и спросил о последних событиях в республике.

«Ну, рассказывайте, как у вас дела? Как забастовка? Какое настроение в коллективе, что думаете о происходящем?» — задал вопросы ведущий.

«Сейчас расскажу», — ответил рабочий и переместил камеру к половому органу, который показал на весь экран.

После этого связь с белорусом прервалась.

Более недели в городах Белоруссии проходят массовые протесты из-за результатов президентских выборов. Граждане не верят в данные Центризбиркома, сообщившего о победе Александра Лукашенко.

В отношении митингующих силовые ведомства применяли спецсредства для разгона: резиновые пули, дубинки, водометы, светошумовые гранаты. Задержанные рассказывали об ужасных условиях содержания, физическом и психологическом насилии со стороны представителей силовых структур.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    неужели только я один вижу этот постановочный спектакль, с запугиванием обывателя, получением и выводом денег за кардон. эти персонажи научились на патриотизме глупцов хорошие деньги наживать и закупаться дворцами в испании и италии.. или я в одиночестве наблюдаю этот спектакль?!?!?!?!?

    0
    0
  • diap

    diap

    да соловьёву насрать на россию. просто пользуется временем чтобы заработать большие деньги и слинять вовремя в италию или израиль. они всегда были "ура патриоты" национал=защитники мнимого чего то. они появляются как то в тот момент и в нужное время.

    1
    0