Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

736 просмотров

Где можно подать заявку на 42 500

В ходе онлайн пресс-конференции на площадке Службы центральных коммуникаций при Президенте РК министр труда и социальной защиты населения РК Биржан Нурымбетов рассказал о том, какие порталы будут действовать для получения выплаты 42500 тенге, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Те порталы, которые были применены в прошлый раз, будут действовать с пятницы. Это 42500.enbek.kz, портал Электронного правительства eGov и Telegram боты. Помимо этого, Каспи банк и Народный банк также проявили инициативу о создании таких же порталов, чтобы разгрузить общий поток. Мы также с ними отрабатываем этот вопрос. Если в пятницу этот вопрос решится, будет дополнительно два портала, по которым можно будет подавать заявления», - заявил министр труда и социальной защиты населения РК Биржан Нурымбетов.

Ранее он сообщил, когда начнется прием заявок на соцвыплату.


Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Егофцы и телеграмщики наверное в истерике глотают сердечные пилюли пачками

    0
    0
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Министр явно не в своём уме: озвучил четыре портала и в конце заверяет, что будут работать только два... Где Ваша логика? Откуда Вы упали на нашу грешную землю? Или с вручением партийного билета, мозги напрочь сносит от самовосхваления?

    0
    0