Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

773 просмотра

Актюбинец жестоко избил жену и остался на свободе

Женщина не дала пьяному мужу деньги на водку, в результате получила тяжкий вред здоровью, но простила мучителя. Истязателя суд приговорил к 4 годам ограничения свободы, сообщает NUR.KZ со ссылкой на приговор суда города Хромтау Актюбинской области.

Иллюстративное фото

40-летний безработный райцентра пришел домой пьяный почти в полночь и стал требовать у супруги деньги на водку. Женщина отказалась дать ему денег, в ответ муж стал бить ее ладонями и кулаками по голове и лицу. От ударов у избитой заболела голова, но за помощью она не обращалась.

Спустя два дня к ним в гости приехала мать жены, увидев состояние дочери, она забрала ее к себе домой. Позже женщине стало совсем плохо, ее госпитализировали в районную больницу.

Оказалось, что от ударов пьяного дебошира пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, гематомы. Ей был причинен тяжкий вред здоровью.

В суде потерпевшая заявила, что не имеет претензий к супругу, который так жестоко с ней поступил, она простила его. Возможно, благодаря этому подсудимого не отправили в колонию.

Суд приговорил его к 4 годам ограничения свободы и к 100 часам принудительного труда ежегодно в течение всего срока наказания. Также суд обязал его лечиться от алкоголизма и материально поддерживать семью.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.