
• 640 просмотров
Жестоко избитая бабушка заявляет, что упала
Эти показания вызывают сомнения у следствия.
В департаменте полиции Алматинской области прокомментировали информацию об ограблении и избиении жительницы села Жетыген Илийского района, сообщает zakon.kz.
14 июня в ЦРБ Илийского района с множественными телесными повреждениями поступила 79-летняя женщина, проживающая в селе Жетыген.
«При опросе бабушка пояснила, что проживает одна, и якобы упала, находясь у себя дома, и получила телесные повреждения в результате падения. Но, эти показания вызывают сомнения у следствия, в связи с чем, проводится детальное изучение обстоятельств дела. Не исключено, что таким образом женщина выгораживает кого-то из близких. Кроме этого, от подачи заявления и прохождения судебно-медицинской экспертизы женщина отказалась», - отметили в пресс-службе.
Все эти доводы в настоящее время устанавливаются, проверка продолжается.
Ранее в социальных сетях появилась информация о том, что бабушка проснулась и пока надевала халат ей̆ нанесли удар голове и избили.
"Грабители украли из дома денежные средства. После избиения грабители подумали, что бабушка умерла от нанесенных ударов и вывезли ее в поселок Нура. Проезжавшая мимо скорая заметила и отвезла в больницу бабушку. Сейчас бабушка находится в отделении травматологии в больнице ГРЭС", - говорится в сообщении.
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Отопление подорожает в Актобе
-
Откуда берутся цены на поверку счётчика тепла?
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Нашего руководителя хотят уволить! Без него всё развалится - активисты культурного центра
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Правильно ли продали билет на автовокзале?
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Народный репортер. Дети плавают в луже, как в бассейне
Вспоминаю своё сопливое детство, где вода в лужах после дождей нагревалась не-падецки -
Письмо читателя. Арыки не нужны, потому что лужи не собираются
Атыраучанам глубоко фиолетово на чаяния жителей Ақтөбе... "Попилили" деньгу вместе с нашими ворами из акиматов и отчалили к себе, а нам мучаться -
Во власти больше нет семейно-клановой системы – Токаев
После конгениальных слов: "...Справедливый, Чистый и Сильный..." смеялся до слёз от обиды за народ и страну (сырьевая база других сильных стран)... -
Народный репортер. Новую остановку поставили, но вокруг ямы и мусор
Заказчик из воровского гор.Акимата и проныра-Подрядчик палец об палец не ударят за бесплатно, хотя скорей всего это (облагораживание территории вокруг остановки после его замены) должно... -
Надземные переходы: починить нельзя убрать
Полное вранье! Многие забыли,что этот пешеходный переход ,с огромной помпой был подарен городу каким-то биснесменом и еще тогда народ говорил,что дело дрянное,потому как никто не... -
Последний герой. Подборка фильмов про Виктора Цоя
Гениальный автор пророческих слов!!! -
Цена на бензин выросла
Соседнем Иране 20 тенге.как получается что в Казахстане самый низкий цена за топливо??? -
Сделка пока не готова. Итоги встречи Путина и Трампа на Аляске
Жаль, что два придурка не смогли договориться о мире. Очень ждал положительного результата... ДОЛБОЯЩЕРЫ -
Четыре человека погибли в аварии в Актюбинской области
Как можно при ограничении в 40 км/ч влететь в лобовую фуру на Альпарде? Таксофон-камикадзе, пассажиров даже не пожалел, с собой забрал -
Надземные переходы: починить нельзя убрать
Не вводите людей в заблуждения что лифт работал, я лично живу в этом районе и с палочкой перехожу дорогу в этом месте.
Комментарии 1