• 2043 просмотра
Повесил на шею шины и обливал водой - так муж издевался над женой (видео)
Факт истязания женщины взят на контроль.

Факт семейного насилия, произошедший в Джалал-Абадской области в Кыргызстане, взят на контроль правительства Кыргызстана, сообщает zakon.kz.
Ранее в социальных сетях появилось видео с издевательством мужчины над женой.
На видео видно, что мужчина повесил на шею женщины несколько автомобильных покрышек c камнями и обливает ее водой из ведра. Женщина не сопротивляется и покорно выносит его издевательства, а он просит снимать все это действие на видео. Женский голос за кадром просит его остановиться.
Родственница пострадавшей рассказала, что 51-летний мужчина много лет подвергал ее сестру насилию. А за последние пять лет побои с его стороны только усилились.
История произошла 8 июня в одном из сел Сузакского района. Мужчина, 1969 года рождения, применил насилие в отношении своей жены, 1973 года рождения.
11 июня женщина обратилась в УВД. Факт был зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков по статье 75 Кодекса о проступках "Семейное насилие", но позже дело переквалифицировали по статье 144 Уголовного кодекса КР "Истязание". 11 июня, мужчину водворили в ИВС, расследование продолжается.
В понедельник состоится заседание Национального совета по делам женщин и гендерному развитию при правительстве Кыргызской Республики, на котором будет рассмотрен этот случай семейного насилия.
-
Казахстанцы жалуются на расчет пенсий
-
Дожди, дожди. Когда уже наступит лето?
-
На несколько дней отключат горячую воду: список адресов
-
Доигрались с искусственными дождями - актюбинцы высказались о погоде в начале лета
-
Когда перестанут принимать старые купюры по 2 000 и 10 000 тенге
-
Из крайности в крайность: Актобе топит ливнями, но впереди — жара
-
Интернет «тормозит»? Причина может быть не в провайдере
-
Актобе снова уходит под воду
-
Стоит ли держать деньги на депозитах после снижения базовой ставки?
-
Чемпионат мира по марафону в ЮАР: актюбинец - в пятёрке сильнейших
-
Потоп в Актобе: арыки не справляются
200 лет не было таких дождей???? -
Дуэт из Актобе зажёг на шоу Андрея Малахова
Неужели они сожгли студию?))) -
Дожди «по заказу»: в Минэкологии ответили на главные страхи казахстанцев
Странно было,если бы этот член министерства сказал,что все у них плохо. -
20 лет без ремонта: Что происходит на трассе «Актобе – Карабутак»
20 лет назад ,в стране был создан назарбаевской властью гарантийный срок в три года,на все ремонты дорог. В том,что ее уничтожили за это время,целиком и... -
Дожди «по заказу»: в Минэкологии ответили на главные страхи казахстанцев
Ох уж эти учёные... Такого не должно быть, потому что используются облака, которые уже находятся непосредственно в данном регионе, — успокоил вице-министр Ошурбаев. А почему... -
Скандал с контрактом фигуриста Шайдорова. Виновных наказали
Чтобы не быть самим наказанным (настоящим виновникам этого беспредела охамевших чиновников), избрали дежурную жертву и громогласно объявили об этом. Никогда и никто в мире не... -
Народный репортер. Дерево во дворе может упасть на кого-нибудь
Пила "Дружба" вам в помощь, товарищи ленивые жалобщики -
За 20 миллионов благоустроили двор в Актобе
Барлық жерге орнатасыздарма Тургенева 64 алдына тоже керек старый барлығы сынып жатыр ойнайтын жері қалмаған уже -
Почему опасно гулять под дождем
Жить вообще опасно...именно от жизни все рано или поздно умирают...берегите себя...))) -
Иностранцы едут лечиться в Казахстан
А казахстанцы едут в Германию и Израиль...))) А я лечусь исключительно силами природы, причем бесплатно и не пользуюсь официальной медициной более 50 лет...поэтому здоров, чего...
Комментарии 0