Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

278 просмотров

Казахстанка покорила жюри шоу America’s Got Talent

Зал встал, чтобы поприветствовать юную певицу, передает Tengrinews.kz.

Прослушивание Данэлии показано в 3-м эпизоде America’s Got Talent, где девочка исполнила песню канадской певицы Faouzia Tears of Gold. И звездное жюри, и гости шоу с восторгом приняли выступление казахстанской артистки: зал встал, чтобы поприветствовать юную певицу.

"Я буду участвовать в безумно крутом и масштабном конкурсе America’s Got Talent. Мне кажется, это конкурс мечты для любого артиста, потому что это очень высокий уровень. Уверена, будет очень интересно и круто. А я постараюсь показывать себя на каждом испытании на все 150 процентов, так что, если вам интересно, начинайте смотреть шоу", - поделилась Данэлия Тулешова.

15-й сезон популярного шоу стартовал 26 мая на телеканале NBC, а 29 мая - на Netflix UK. В составе жюри 15-го сезона America’s Got Talent основатель и продюсер проекта Саймон Коуэлл, талантливая актриса София Вергара, икона моды Хайди Клум и любимец публики юморист Хоуи Мэндел. Ведущий шоу - Терри Крюс.

Телепроект проходит с 21 июня 2006 года, в шоу талантов выступают певцы, танцоры, фокусники, комедианты и другие талантливые люди всех возрастов. Главный приз America’s Got Talent - один миллион долларов.


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.