• 8262 просмотра
Аким Актюбинской области встретился с игроками ФК "Актобе"
Главная задача - создание достойной команды. На встрече был представлен новый игрок ФК "Актобе" нападающий из премьер-лиги России Сергей Давыдов.

Вчера аким Актюбинской области встретился с командой ФК «Актобе». В ходе встречи аким поставил ряд задач перед футболистами и тренерским составом.
«Задача номер один - создать достойную команду, - сказал он. - Актобе находится на первом месте благодаря сплоченности команды и тренерской установке. Однако надо еще сыграть 7 туров, есть много вопросов. Футболисты получили различные травмы. Во встрече с талдыкорганцами 8 игроков основного состава не играло из-за травм».
По словам акима для футболистов созданы все условия, однако бюджет небольшой и «тратить деньги направо и налево нельзя».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ФК "Актобе" почти получил в команду Златко Дедича
«Я ставлю задачу постоянной оптимизации перед президентом клуба Сагатом Енсегенуля, не только в футболе, но и в госучреждениях. Все финансовые вопросы решаем, ваша задача - играть и добиваться результатов», - добавил аким.
Также на встрече был представлен новый игрок «Актобе» нападающий из премьер-лиги России Сергей Давыдов.
По словам тренера Владимира Никитенко главная задача - усилить атакующую мощь команды. С этой целью был приглашен Сергей Давыдов, возможно команда приобретет еще одного полузащитника.
Диапазон
По материалам: КазИнформ
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
Какие изменения ждут казахстанцев при въезде в Россию
-
Теперь скумбрию сможем купить за наличку, а не в кредит - актюбинцы о повышении зарплаты
-
Частный судоисполнитель присваивал деньги должников
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Книги «раздают» на остановках в Актобе
-
Пешеходы не чувствуют себя в безопасности
-
Как казахстанцы отдохнут в марте
Великая страна, с великой пропагандой лени и пофигизма! Еще полмесяца до конца февраля а уже все СМИ и власть трещит о том, что работать не... -
Книги «раздают» на остановках в Актобе
👍 керемет жұмыс екен, жәрайсыңдар! Осындай кітапханалар, кітап жанашырлары көбейе берсін! -
Не то слово в шоке - актюбинцы комментируют квитанции за комуслуги
У нас до сих пор квитанций нет. Видимо, берегут от шока. -
Частный судоисполнитель присваивал деньги должников
И куда же смотрела областная Палата частных судебных исполнителей, выдавая Разрешения и Лицензии ранее осужденным мошенникам? Неужели бесплатно закрывала свои наивные глазёнки? -
Привели ли в порядок землю после закрытия свинофермы в Бестамаке
Это случайно не тот эколог, который недавно ничегошеньки не почувствовал от злостного амбре на ГМЗ, Авиагородке и на Москве, где люди задыхались тысячами? Не удивительно,... -
Не то слово в шоке - актюбинцы комментируют квитанции за комуслуги
А ну бегом все на Референдум!!! И не вякайте -
В надземных переходах застелили ступеньки, чтобы люди не скользили
Сьёмные резиновые толстые коврики с отверстиями служили бы дольше и практичней, но чиновники выбрали более трудоёмкий и откатный вариант... С такими гос.служащими БЕЗ ЗЛОГО УМЫСЛА... -
Боюсь, что за работу не заплатят. Совет юриста
Исходя из своего опыта скажу - в суде всё будет зависеть от хотелок судьи. Как захочет - так и будет. И ни одно доказательство не... -
Токаев наградит Михаила Шайдорова орденом "Барыс"
Сейчас из Мин.Чпорта повылазиют разного потребья жополизы, кутляки и анусолизатели, которые захотят приобщиться в победе Михаила. А то, что всё это время "затирали" его, игнорировали,... -
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо
Комментарии 0