Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13105 просмотров

Любимый фрукт девушки многое расскажет о ее сексуальном темпераменте

Любимые фрукты могут поведать о том, каковы женщины в отношениях. Найдите свой любимый фрукт!

Ученые из США провели исследование, в ходе которого изучалась взаимосвязь сексуальной активности человека и того, что он ест. Выяснилось, что любимые фрукты могут о нас рассказать много чего интересного. Участницам эксперимента предлагали выбрать один фрукт из корзины. Специалисты считают, что вкусовые предпочтения женщин расскажут об их умениях в постели.

Ананасы. Этот фрукт предпочитают однолюбки. Такие женщины живут не сердцем, а умом. Чаще всего они скованы, и к ним тяжело достучаться, но тот, кому это удастся, будет поражен позитивной энергетикой и богатым внутренним миром своей избранницы. Женщина-загадка – так о ней еще можно сказать (в том числе и в постели).  

Бананы. Это ранимые и тонкие натуры. По жизни у них много мужчин, такие женщины просто очаровательны, но при этом достаточно самокритичны. Лучше не рисковать указывать им на их изъяны – станете злейшим врагом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ"Постельная" тактика: мужчины не любят, когда...

Яблоки любят натуры твердых, консервативных и прямолинейных взглядов. В постели с ними будет как у всех, ничего необычного. При этом главным плюсом таких женщин является их верность. 

Груши нравятся женственным и эффектным представительницам прекрасной половины. Они постоянно находятся в центре внимания. Поэтому мужчине, который хочет с такой дамой лечь в постель, нужно учиться подыгрывать ей.

Виноград предпочитают те девушки, которые не терпят одиночества. Они привыкли брать от жизни все по максимуму, и очень редко спят одни. С ними всегда интересно и весело. А главное, что они требуют от мужчин – способность удивлять.

Диапазон

По материалам: sex-news.ru

Автор — Julie

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • dalg781

    dalg781

    Вечность, клубника по сути это орех, и без шуток. вот цитата с энциклопедии - То, что обычно называют «ягодой» земляники — сочные ярко-красные (реже с розоватым оттенком) конические «плоды», обладающие сладким вкусом и характерным ароматом, — в действительности является разросшимся цветоложем, на поверхности которого находятся многочисленные мелкие настоящие плоды — орешки. плоды клубники не то что мы лице зреем - красная мясистая, а те пупырышки (орехи) которые на этих красных ягодах (в действительности плодоножка разросшая как ягода.)

    0
    0
  • dalg781

    dalg781

    арбуз, помидор, перец и т д - ягоды )))) а слива, вишня, абрикос - не ягода, а костянки. и это факт

    0
    0