• 11521 просмотр
Дархан Ботабаев подарил цветы сотруднице "Эйр Астаны" и извинился
Банкир пришел в офис авиакомпании с букетом роз и публично попросил прощения у девушки, которую в прошлом месяце ударил

Дархан Ботабаев пришел в офис авиакомпании "Эйр Астана" с большим букетом белых роз и публично попросил прощения у девушки, которая занимается выпиской билетов для пассажиров. Банкир преподнес цветы и извинился за неприятный инцидент.
"Я сожалею о содеянном и приношу публичные извинения", - произнес Ботабаев.
При этом он добавил, что из-за того, что конфликт приобрел публичную огласку, он решил и исчерпать его публично. Когда мужчну спросили, что стало причиной гнева и почему так поздно были принесены извинения, банкир ничего не ответил.
Сотрудница авиакомпании Нуркенжегуль Байгазиева извинения приняла и сказала, что больше не имеет претензий. При этом она добавила, что написанное заявление против Ботабаева она заберет.
"Я надеюсь, что это станет уроком. И в будущем мужчины не будут поднимать руку на женщину, а женщины не станут подвергаться насилию", - сказала она.
Также стало известно, что бывший член совета директоров КазИнвестБанка пожертвовал 10 тысяч долларов в фонд "Добровольное общество "Милосердие" Аружан Саин.
Что касается серого списка авиакомпании, что скорее всего Ботабаев попадет в него. Об этом сообщил старший вице-президент по правительственным связям компании Ербол Оспанов. При этом он добавил, что банкир уже приходил к нему.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трехлетний ребенок погиб в результатет пожара в Актобе
"Поначалу он вел себя неискренне, сказал, что его спровоцировали, что было сквернословие", - сказал Оспанов.
Также он сообщил, что в этом месяце Ботабаев обратился к руководству авиакомпании с просьбой посодействовать в примирении с Байгазиевой.
Напомним, инцидент произошел 11 сентября в офисе авиакомпании. Член совета директоров «КазИнвестБанка» Ботабаев пришел покупать билет. Во время общения с сотрудницей он вел себя неадекватно, бранился нецензурными словами в адрес работников авиакомпании и несколько раз ударил ее по лицу. Происшествие сняли камеры видеонаблюдения.
Диапазон
По материалам: Tengrinews
-
Въезд в Казахстан для иностранцев станет платным
-
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 26 июня 2026 года
-
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
-
Погода в Актобе на 27-29 июня
-
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
-
Куда ещё дороже - актюбинцы высказались о повышении тарифов на комуслуги
-
Суд обязал вернуть деньги, а возврата все нет. Совет юриста
-
Ребёнок устроился на автомойку. Там не дают зарплату
Это ж какой гнилью нужно быть, чтобы не заплатить ребёнку эти 10 тыс. ?! 😏🤦 -
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Уже Жетісу начали проигрывать!? Нет слов.Где Ақтөбе времен Кенжесариева!?..... -
Охота с прожекторами по ночам. Как в советское время решали проблему с сайгаками
я помню Какыма Абдулина, в моей памяти он работал водителем Афиногенова на УАзике. По поводу освещения фарами с АН-2 , немного была другая история, мой... -
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
Феодализм опять возвращается, урррррааа,господа! -
Правила въезда в Россию для иностранцев изменятся с 1 июля
Для российской власти оказывается,главная проблема в мигрантах и людей из соседских страна. Больше никаких нет -
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
Народные деньги,которые массово разворовываются ,просто в очередной раз на ветер. Ничего особого не поменяется с Новой Конструкцией,кроме любви себя самого и полного оберега.Да! Очень важный... -
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
Предлагаю нищим от дырявого бюджета властям ещё один вид штрафа: За частое моргание (не более 30 раз в минуту) и шмыганье носом (не более 10... -
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Какая падлюка посоветовала дырявому заруцкому стать вратарём? И какая падлюка подписала его к нам? Загипсуйте ноги шушиначева как ваньку-встаньку, падает от любого сквозняка и пробежавшего... -
Хиджаб можно, никаб — нельзя: в полиции объяснили новые запреты в одежде
Вместо запретов и обьяснений нужно собрать всех городских, дачных и аульных короткоштанных бородачей-хиджабистов и выслать к ипениматери в ту инакомыслящую страну, которую они рекламируют. Нехай... -
Ребёнок устроился на автомойку. Там не дают зарплату
Уважаемая маманя, приведите участкового полицмента на эту автомойку, и полицай сам "разденет" хозяина до трусов за незаконное использование детского труда. Да ещё без оплаты -...
Комментарии 1