• 6218 просмотров
Пожизненный срок грозит до смерти забившему свою дочь жителю Акмолинской области
Уголовное дело по факту избиения малолетней девочки собственным отцом, повлекших смерть, переквалифицировали по статье "Убийство".

В Акмолинской области уголовное дело по факту нанесения побоев малолетней девочке собственным отцом, повлекших смерть, переквалифицировали по статье "Убийство", сообщает КазТАГ со ссылкой на пресс-службу ДВД области.
"Дело по факту смерти 4-летней девочки в селе Заречное Есильского района переквалифицировано в "Убийство". Именно по этой статье возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего отца погибшей девочки, которую он забил до смерти", - говорится в сообщении, распространенном в понедельник, 15 июля.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Усть-Каменогорске полуторагодовалая девочка 4 суток провела с телом матери
Как отметили в ведомстве, статья 96 часть 2 ("Убийство") предполагает лишение свободы сроком от 10 до 20 лет или пожизненное заключение. Как сообщалось ранее, трагедия в маленьком селе произошла в минувшие выходные. Отец ребенка забрал девочку у бабушки, с которой она проживает, к себе домой. Матери девочки не было дома, как выяснилось позже, она ушла из дома после очередной семейной ссоры.
На месте убийства были найдены кочерга со следами крови, черенок от лопаты, на теле девочки обнаружены многочисленные гематомы. После задержания мужчины было возбуждено уголовное дело по статье 103 части 3 ("Причинение вреда здоровью, повлекшее смерть"). Подозреваемый в убийстве отец ребенка водворен в ИВС.
Диапазон
По материалам: КазТАГ, tengrinews
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
Теперь скумбрию сможем купить за наличку, а не в кредит - актюбинцы о повышении зарплаты
-
Какие изменения ждут казахстанцев при въезде в Россию
-
Частный судоисполнитель присваивал деньги должников
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Книги «раздают» на остановках в Актобе
-
Пешеходы не чувствуют себя в безопасности
-
Книги «раздают» на остановках в Актобе
👍 керемет жұмыс екен, жәрайсыңдар! Осындай кітапханалар, кітап жанашырлары көбейе берсін! -
Не то слово в шоке - актюбинцы комментируют квитанции за комуслуги
У нас до сих пор квитанций нет. Видимо, берегут от шока. -
Частный судоисполнитель присваивал деньги должников
И куда же смотрела областная Палата частных судебных исполнителей, выдавая Разрешения и Лицензии ранее осужденным мошенникам? Неужели бесплатно закрывала свои наивные глазёнки? -
Привели ли в порядок землю после закрытия свинофермы в Бестамаке
Это случайно не тот эколог, который недавно ничегошеньки не почувствовал от злостного амбре на ГМЗ, Авиагородке и на Москве, где люди задыхались тысячами? Не удивительно,... -
Не то слово в шоке - актюбинцы комментируют квитанции за комуслуги
А ну бегом все на Референдум!!! И не вякайте -
В надземных переходах застелили ступеньки, чтобы люди не скользили
Сьёмные резиновые толстые коврики с отверстиями служили бы дольше и практичней, но чиновники выбрали более трудоёмкий и откатный вариант... С такими гос.служащими БЕЗ ЗЛОГО УМЫСЛА... -
Боюсь, что за работу не заплатят. Совет юриста
Исходя из своего опыта скажу - в суде всё будет зависеть от хотелок судьи. Как захочет - так и будет. И ни одно доказательство не... -
Токаев наградит Михаила Шайдорова орденом "Барыс"
Сейчас из Мин.Чпорта повылазиют разного потребья жополизы, кутляки и анусолизатели, которые захотят приобщиться в победе Михаила. А то, что всё это время "затирали" его, игнорировали,... -
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Этот Шындықбай распоясался в шутку с мером на "сарай". Аргумент преподнёс, стыдобища...
Комментарии 0