• 14226 просмотров
Няня отрезала голову 4-летнему ребенку в Москве
Няня обезглавила ребенка и подожгла квартиру. Голову ребенка она унесла с собой.

Няня обезглавила ребенка и подожгла квартиру. Голову ребенка она унесла с собой, передает ТАСС.
В понедельник утром в квартире одного из жилых домов по улице Народного ополчения после тушения пожара было обнаружено тело ребенка, примерно 3-4 лет, с признаками насильственной смерти. По предварительным данным, няня ребенка - гражданка одного из государств Средней Азии, 1977 года рождения.
"Дождавшись, пока родители со старшим ребенком покинут квартиру, по неустановленным причинам совершила убийство ребенка, подожгла квартиру и скрылась", - сообщили в ГСУ.
В настоящее время няня задержана. С ней работают следователи, устанавливается мотив преступления.
"Учитывая явно неадекватное поведение задержанной, следователи незамедлительно назначили ей судебно-психиатрическую экспертизу для установления ее способности понимать значение своих действий и поступков", - сообщили в ГСУ.
Ранее в правоохранительных органах сообщили, что в квартире после пожара было обнаружено обезглавленное тело ребенка. "Голову няня унесла с собой, ее задержали на станции метро "Октябрьское поле", - сказал источник. По данным очевидцев, женщина была одета во все черное, а голову ребенка несла с собой.
Как сообщает Lifenews.ru, у выхода из столичной подземки к подозрительной гражданке подошел полицейский, чтобы проверить документы. В ответ на законные требования стража порядка женщина выхватила из сумки голову девочки и начала кричать, что убила ребенка и сейчас подорвет себя.
На данный момент нет точной информации, было ли у женщины при себе взрывное устройство.
По факту жестокого убийства ребенка, в котором подозревается его няня, возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ "убийство малолетнего".
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Даты завершения отопительного сезона назвали в Актобе
-
Зарплата должна быть не ниже миллиона - горожане о том, сколько стоит жить в Актобе
-
Народный репортер: Водители стоят в очередях в налоговом управлении
-
Погода в Актобе на 31 марта - 2 апреля
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Знай наших! Ученик из актюбинской глубинки признан лучшим в стране
-
Как пельмени помогли построить семейный бизнес
-
Такого раньше не было: В мае будет полный запрет на рыбалку
-
Будут ли с 1 апреля повышать тарифы на комуслуги в Актобе?
А то нет. Не с апреля, так с мая. Вопрос времени... -
Будут ли с 1 апреля повышать тарифы на комуслуги в Актобе?
а с 01.05.26 года, огласите пожалуйста! -
Народный репортер. Мусор с полигона летит в степь
это ужас! -
Народный репортер. Остановка грязная сверху донизу
Соседство этого безобразия с бездельничающим рядом акиматом даёт полное право утверждать, что ни один акиматчик не пользуется общественным транспортом. -
Штрафы прилетают с неба. Как дроны выявляют нарушителей в Актобе
А тем временем, неуловимые вандалы успешно продолжают громить автобусные остановки и фонарные столбы... Нафига казе баян? -
Судака вывозят вдвое больше квот, а сазан почти исчез – депутат
Добрый день. Статья правильная, но что бы всё сказанное работало необходимо работать инспекторам на водоёмах, а не запрещать. Рыбак с двумя удочками не нанесёт такого... -
Штрафы прилетают с неба. Как дроны выявляют нарушителей в Актобе
Нет такого ни в одном нарушении "не пропустил...", есть "уступить дорогу (не создавать помех) - означает, что участник дорожного движения не начинает, не возобновляет или... -
Четверо смелых: миссия Artemis II отправилась к Луне
ждемс фото Земли, Луны сработаный ИИ. -
Казахстанцам предлагают самим выбирать время выхода на пенсию
маразм крепчает не на шутку -
Дома в трусах ходим - актюбинцы высказались о выключении отопления 17 апреля
Оплачивать незаконно-начисленные тепло-денгы вы можете даже без трусов. Ведь фишка наших мошенников состоящих из: теплоснабженцев, акиматчиков, службы естесственных монополий и метрологии, состоит именно в том,...
Комментарии 6