• 8800 просмотров
СМИ: Путин выдает дочь замуж за корейца ‎
Сегодня в корейские СМИ написали, что младшая дочь премьер-министра РФ Владимира Путина может выйти замуж за корейца.
Младшая дочь премьер-министра России Владимира Путина вскоре выйдет замуж за сына бывшего сотрудника посольства Южной Кореи в Москве.
Согласно информации источника газеты Joongangdaily, посол Южной Кореи в Японии Квон Чул Хюн недавно ужинал с бывшим адмиралом Йу Йонг Гу, некогда работавшим в корейском посольстве в Москве. На этом ужине экс-адмирал сказал, что его младший сын скоро женится на младшей дочери Путина.
В то же время в пресс-службе посольства Кореи в Москве сказали, что не располагают никакой информацией по данному поводу, также не подтвердив и не опровергнув факт работы адмирала Йу Йонг Гу в посольстве Республики Корея в Москве.
Отметим, у российского премьер-министра Владимира Путина две дочери - Маша и Катя. Они редко появляются на людях, их фото во взрослом возрасте практически отсутствуют.
Ранее газета The International Herald Tribune писала о том, что старшая дочь Путина Мария вышла замуж на греческом острове Санторин 11 июня 2005 года.
Диапазон
По материалам: Газета.Ru, Korea JoongAng Daily
-
Многодетным матерям перестанут платить пособия
-
В общественных местах нельзя будет ходить с закрытым лицом в Казахстане
-
Что будет с ценами на картофель и другие овощи
-
Военные объяснили, почему над Актобе летал истребитель
-
Ремонт дороги пообещали ускорить в Актобе
-
Посмотрим на деле. Актюбинцы высказались о реконструкции центрального парка
-
Число рыбных хозяйств растет в Актюбинской области
-
Народный репортёр. Дорога в Хромтау - полоса испытаний
-
Искусственный интеллект в действии: как HONOR 400 экономит время и нервы
-
Как выглядит новый мини-сквер на улице Есет батыра
-
На автобусе по области: куда, когда и за какую цену
Хамоватые и хитроумные кассиры актюбинского автовокзала "Сапар" нередко завышают цены в любую сторону ровно на СТО тенге, разницу которую присваивают либо просто воруют... Всё это... -
Сосед обозвал истеричкой. Совет юриста
это думаю не есть повод обращаться. -
Военный сбор проходит недалеко от Актобе
все это сплошная ерунда. в бою все решается, и иначе. -
Библиотека им.С. Баишева завоевала первое место в конкурсе
В этой библиотеке, есть несколько десятков моих книг, подаренных ей лет 15 назад)) -
МИД прокомментировало новость о переселении жителей сектора Газа в Казахстан
Нет дыма... -
Пенальти решил исход игры «Актобе» - «Астана»
Дворовая щахаровская команда, с дворовым футбольным мышлением, но с миллиардным баблом из ваших, дорогие налогоплательщики, карманов. Еще куда то там лезут в Еврокубки, где их... -
МИД Казахстана сделало официальное заявление по ситуации на Ближнем Востоке
С таким-же умопомрачительным успехом наше беззубое МИД могло пукнуть в воду... И пукнул на весь мир (хотя этого никто не заметил) и своё далеко нехраброе... -
МИД Казахстана сделало официальное заявление по ситуации на Ближнем Востоке
Немного беззубое заявление! Неужели боялись сказать что это агрессия против суверенитета Ирана? Или мы сами полунезависимая страна? -
МИД Казахстана сделало официальное заявление по ситуации на Ближнем Востоке
Ссыкливая политика ссыкливых властей лишь показывает огромную пропасть между ними и народом... -
Народный репортер. Парк разгромили вандалы
Бейбақтары...
Комментарии 0