Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8906 просмотров

Билеты на матч «Актобе» – «Динамо» будут продавать в 15 кассах

С 20 августа начнётся продажа билетов на игру «Актобе» против киевского «Динамо». Чтобы избежать давок, руководители арены приняли решение продавать их в 15 точках.

 С 20 августа начнётся продажа билетов на игру «Актобе» против киевского «Динамо». Чтобы избежать давок, руководители арены приняли решение продавать их в 15 точках. 

Напомним, в этом году перед играми с армянским «Гандзасаром», норвежским «Ходдом» и исландским «Брейдабликом» у касс стадиона происходила настоящая давка. С самого утра собиралась толпа, которая намеревалась приобрести заветные квитки. Однако билетов на всех не хватало. Люди в очередях падали в обморок, возникала давка. Активно действовали перекупщики. Налоговики и полицейские проводили рейды и задерживали перекупщиков. Матч с киевским «Динамо» уже вызывает ажиотаж. Столь серьезного и именитого соперника у актюбинцев не было давно. Поэтому желающих попасть на игру множество. Руководство арены приняло решение продавать билеты сразу в нескольких точках территории футбольного стадиона. 

– Чтобы избежать давок, мы приняли решение открыть 10 дополнительных касс к уже существующим пяти, – отметил директор Центрального стадиона Кажимукан Демеуов. – Продажа билетов начнется 20 августа 2013 года с 09:00 местного времени. На площадке у входа на сектора будут продавать билеты. В частности, с 1-го по 5-й сектор и с 10-го по 14-й. Таким образом, каждый желающий покупает билет на том секторе, куда он хочет попасть во время футбольного матча. А на трибуны за воротами билеты будут продавать в пяти существующих кассах стадиона. Хотелось бы отметить, что в одни руки продается не более пяти билетов. 

Характеристики Центрального стадиона им. Кобыланды батыра:

Вместимость – 12 805

Вместимость гостевого сектора – 500 

Размеры поля – 104x68 метров

Травяной покров – естественный 

Количество ТВ-позиций – 3 

Комментаторские позиции – 2

Ложа прессы – 30 мест

Освещение – 1800 люкс

Видеотабло – дисплейная система 10x9 метров

Количество касс – 5 

Камеры наблюдения – 6 внутренних, 4 внешних 




Автор — Николай СЫРБОВ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.