
• 4685 просмотров
«Актобе» сыграет в Исландии без четырёх ведущих игроков
Актюбинская команда сыграет в Рейкьявике без Гридина, Давыдова, Мирошниченко и Тагыбергена. Сегодня в 1 час ночи начнётся ответный матч между «Актобе» и «Брейдабликом».
Актюбинская команда сыграет в Рейкьявике без Гридина, Давыдова, Мирошниченко и Тагыбергена. Сегодня в 1 час ночи начнётся ответный матч между «Актобе» и «Брейдабликом».
Чартер с футболистами «Актобе» вылетел из местного аэропорта вчера, в 9 утра. В аэропорту не оказалось четырех наших футболистов: Мирошниченко, Гридина, Давыдова и Тагыбергена. Выяснилось, что в Исландию они не едут предположительно из-за травм. Наша команда из Актобе долетела до киевского аэропорта «Борисполь», а оттуда чартер отправился в международный аэропорт «Кефлавик» в Исландии. В Рейкьявик футболисты прибыли только вечером в среду.
Сам матч пройдет сегодня вечером, в 20:00 по местному времени (01:00 по актюбинскому времени). Игра пройдет на национальном стадионе с труднопроизносимым названием «Лаугардалсвёллур». Арена была построена в 1958 году и поначалу имела одну боковую трибуну с деревянными скамейками. Во время реконструкции 1997 года была достроена еще одна трибуна. В итоге стадион стал вмещать 15 тысяч зрителей. Здесь своих соперников принимает сборная Исландии.
В день матча ожидается прохладная погода с осадками, +13 град., скорость ветра 11 м/ сек., а влажность до 92%.
«Брейдаблик» базируется в городе Коупавогюр, там команда проводит домашние матчи на стадионе «Копавогсвёллур», вмещающем 5 тысяч зрителей. Однако около 4 тысяч мест на арене – стоячие. Кроме того, там отсутствует освещение. Руководство «Брейдаблика» уверяло, что отсутствие нормального освещения не помешает – в Исландии белые ночи. Но матч решили провести в столице.
По всей видимости, трансляции поединка в Казахстане не будет. На сайте «Д» www.diapazon.kz пройдет прямая текстовая трансляция матча, которая начнется в 01:00 в ночь с четверга на пятницу.
Актобе – Рейкьявик
-
Суд поставил точку в деле акима с тюльпанами. Правонарушение не найдено
-
Карагачи хотят срубить, а на их место пересадить березы. Свое мнение пишите в комментариях
-
Повысят ли размер единовременной выплаты инвалидам?
-
В Актобе перекроют главный проспект
-
Рейс из Хромтау в Актобе на 13 июня отменяется
-
Специальные тарифы на питьевую воду введут в районах области
-
100 лет Алие Молдагуловой. Как будут отмечать юбилейную дату
-
Почему с детей берут оплату за вывоз мусора?
-
Из-за ремонта дороги перекроют часть улицы братьев Жубановых
-
Группа "Ay Yola" сняла новый клип в Казахстане
-
Определен лидер для строительства первой АЭС в Казахстане
Президент, куда вы смотрите. Или характера не хватает. Казак улы емес сiнба. -
В Актобе прошло шоу дронов
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ... Или "затягивание поясов по-токаревски"... Не у меня одного ощущение того, что власти истерично грабят награбленное, словно завтра конец света -
Определен лидер для строительства первой АЭС в Казахстане
Печально, что хитрая задумка северных соседей идёт по их плану... Можно ждать любой подлости, лишь бы не стали партнёрами с Китаем или Турцией -
В Актобе перекроют главный проспект
Из-за этого концерта до дома полтора часа ехала с работы. По другому никак нельзя концерты устраивать? Что на день города, что вчера -
Определен лидер для строительства первой АЭС в Казахстане
Пусть строить корейцы или французы. У китайцев нет качества, а россия даже авто нормальное не может производить. Они построили Чернобыльское АЭС, и что стало. -
Народный репортер. Тротуар рассыпается на глазах
Вам подкинули откатные дроны,которые ни к селу, ни к городу а вы с какими то тротуарами. Радуйтесь и заткнитесь. -
В Актобе прошло шоу дронов
Кроме Рымбаевой, там никому делать было нечего. Власть хапнула себе в карманы, пригласив за наши налоги всякую дребедень, а бабло , выделенное на дроны, могло... -
Юбилей Алии Молдагуловой в Кобдинском районе отметили концертом, байгой и угощениями. Для гостей разбили аул из 80 юрт
Еще одно подтверждение неадекватности руководства нашего Региона и власти в целом. Теперь все дни рождения будете справлять по полгода, как Назарбаеву?? Самое ужасное, что приплели... -
Почему с детей берут оплату за вывоз мусора?
Воры в галстуках дали такой лаконичный ответ. -
Иран подтвердил гибель высшего военного командования и ведущих ученых после израильских ударов
Lady Gaga. И ты выпустил газ? Молодец...
Комментарии 1