• 2912 просмотров
Обокрал спящих супругов на 2 миллиона тенге
Бывший работодатель задолжал актюбинцу зарплату. Мужчина пришёл в его дом, и пока бывший шеф с супругой спали, унёс шубу стоимостью в полмиллиона и драгоценности.
Бывший работодатель задолжал актюбинцу зарплату. Мужчина пришёл в его дом, и пока бывший шеф с супругой спали, унёс шубу стоимостью в полмиллиона и драгоценности.
34-летний Юрий Горелов работал водителем КамАЗа. Его наниматель задолжал ему 70 тысяч тенге за два рейса. Горелов просил погасить долг, однако тот отделывался только обещаниями. В очередной раз за деньгами к нему домой Юрий приехал в 3 часа ночи. Должник жил в доме сожительницы на улице Озерной. Дверь в доме оказалось открытой. Горелов зашел туда и увидел, что его бывший работодатель и его супруга спят.
Мужчина забрал из шкафа норковую шубу, прихватил золотые украшения, ноутбук, несколько пар дорогих часов. Уже в прихожей обнаружил кожаную куртку стоимостью 65 тысяч тенге, надел ее на себя. Со всем этим добром вышел на улицу и уехал. Супруги даже не проснулись.
Все добро потянуло почти на 2 миллиона тенге и принадлежало оно теще должника Горелова. Вор попался при попытке продать шубу в торговом доме «Жанар». Горелов утверждал на суде, что был вынужден пойти на преступление, так как ему нужны были деньги на продукты для детей.
Горелова приговорили к 4 годам лишения свободы с конфискацией имущества.
-
Сотни казахстанцев загнали в долговую ловушку
-
Новый мост в Кирпичном откроют в ближайшее время
-
Пенсионер с внуком утонули в машине в Актюбинской области
-
Народный репортёр. Перекопали дорогу, недоделали и бросили работать
-
Горячей воды не будет в Актобе с 26 по 27 июня
-
Народный репортер. Сняли нормальный асфальт и два года ничего не делают
-
Народный репортёр. Опять многочасовые пробки на границе
-
Полицейским вручили ключи от служебных машин
-
Жалгас Жумагулов вошел в историю европейского ММА
-
Бабушка болеет, но дети забирать её не хотят. Совет юриста
-
Очередное ДТП с боллардами произошло в Актобе
Однозначно - вина Подрядчиков... которую они хотят переложить на других лиц -
Устроившего побои в детском саду воспитателя отстранили от работы
Поставите камеры во всех детсадах, чтобы родители в любое время онлайн могли видеть своего ребенка ,иначе этот беспредел ни когда не кончится. -
Задержали экс-вице-министра труда и соцзащиты Акмади Сарбасова
А Жакупова, здесь как будто не при делах. Её саму надо проверить. -
Устроившего побои в детском саду воспитателя отстранили от работы
Её, сволочь, судить мало. Надо отцам детей тоже потаскать её за волосы. -
Народный репортёр. Топит подвал. Упала стена, которая защищала нас от воды
Если не принять срочные меры по укреплению и трамбовки земли, то самый ближайший многоэтажный дом ждёт обрушение -
Задержали экс-вице-министра труда и соцзащиты Акмади Сарбасова
Предатели РОДИНЫ... Продавцы личных данных всех казахстанцев... Раскулачить всю его семейку и того чёрта, который рекомендовал эту иуду на столь высокий пост... -
Устроившего побои в детском саду воспитателя отстранили от работы
ведет себя, как в концлагере. бедные, запуганные малыши! -
Токаев реорганизовал Антикор
Дырявый бюджет сырьевой республики, в котором за тридцать лет лицемерно вранья собственному народу не было введено в строй ни одной действующего промышленного завода, перерабатывающей фабрики... -
Народный репортер. В Бестамаке вдоль дороги появился шумоизоляционный экран
Грамотное и мудрое решение. Безопасность где-попало перебегающих жителей, выскакивающих на главную оживлённую трасса несмышлёных детей, и случайно забредших домашних животных - ОБЕСПЕЧЕНА!!! -
ФК «Актобе» наказали из-за болельщиков
Из-за нервной истерии взяточников из федерации, накажут клуб за действия третьих лиц. Только по какому праву федерация берёт на себя полномочия государственной власти? Как взятки...
Комментарии 0