• 5874 просмотра
Стадион на матче с исландцами будет красно-белым
Объединение болельщиков «Актобе-Фанс» по уже сложившейся традиции планирует разукрасить стадион в клубные цвета «Актобе». Только на этот раз проведению модуль-шоу может помешать дождь.

Объединение болельщиков «Актобе-Фанс» по уже сложившейся традиции планирует разукрасить стадион в клубные цвета «Актобе». Только на этот раз проведению модуль-шоу может помешать дождь.
По традиции, активисты объединения раскладывают на сиденьях листы красного и белого цветов. Перед выходом команд болельщики поднимают листы над головами.
– В этот раз запланированному модуль-шоу может помешать погода. Если в день матча будет идти дождь, листы промокнут. Тогда их вряд ли кто поднимет над головой. Но мы надеемся, что разукрасить стадион получится и на этот раз, – отметил представитель ОБ «Актобе-Фанс» Мурат.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В очереди за билетами люди падали в обморок
Также болельщикам рекомендуется прийти на стадион в красном и белом. Тем любителям футбола, кто будет сидеть в четных секторах (2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18), надо прийти в футболках красного цвета. Тем же, кому достанутся билеты в нечетные сектора (1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17), следует надеть белые футболки.
Напомним, матч «Актобе» – «Брейдаблик» начнется в 21:00 по актюбинскому времени. Прямую текстовую трансляцию читайте на сайте «Д» www.diapazon.kz.
-
Как выплатят пенсии за январь в Казахстане
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
Больше 10 квартир из госфонда помог приватизировать чиновник, считает следствие
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
-
Более 700 тысяч тенге штрафов числились на автомобиле с подложными номерами
-
Наша 13-летняя шахматистка взяла серебро чемпионата мира
-
Умерла Вера Алентова
-
Погода в Актобе на 27-29 декабря
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии -
Аким области поздравил детей в областной больнице
Лучший подарок для Актобе был бы, если шахаров и бекет ушли в отставку. Самые бестолковые, бездарные акимы за всю историю Актобе и области. -
Молодёжка «Актобе» завершила год на победной ноте
Сколько пафоса! Я как в детство вернулся, во времена противостояния СССР-Канада, когда мы знали названия команд НХЛ не хуже наших "ЦСКА" и "Крыльев Советов" :)... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Квантовый переход, он же Апокалипсис- это не мгновенное событие, а целая эпоха...начавшаяся еще в 2004г, активная фаза с 2012г и продолжающаяся примерно до 2037г.Это переход... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Делать больше нечего бездельничающим законодателям и клеркам из МинЗдрава... Давайте в уголовный кодекс внесём отдельные статьи за нападение на пожарных, ветеринаров, курьеров... Применение физической силы... -
Новый год моего детства
Грустным теплом веет от таких воспоминаний о советском счастье советских семей труженников
Комментарии 0