• 3555 просмотров
Исламисты заманивают к себе потенциальных смертниц котятами и "Нутеллой"
Исламские террористы испытывают острую нехватку в женщинах, которые могут исполнять роль как смертниц, так и рядовых военных.

Исламские террористы испытывают острую нехватку в женщинах, которые могут исполнять роль как смертниц, так и рядовых военных. Для привлечения в свои ряды представительниц прекрасного пола террористы обещают им сладкое и размещают в соцсетях фото котят.
Об этом заявила эксперт по безопасности в эфире американского новостного канала CNN. Кадры, сделанные во время этого эфира, заполонили Интернет.

"Представители ИГ публикуют в Сети фотографии со смайликами, котятами и сладостями. Они хотят, чтобы люди поверили в то, что жизнь на войне не сильно отличается от гражданской. Террористы показывают, что ничто человеческое им не чуждо – они, как и все, любят котят и сладости", — цитирует слова чиновника сайт PJ Media.
Для подобных заявлений у американских экспертов есть основания. К примеру, вот такие фото можно найти в микроблогах исламистов.


Изданию NY Magazine удалось взять по этому поводу комментарий у бывшей жительницы одной из стран Запада, которая присоединилась к террористам.
"Мы с сестрами были готовы к любым лишениям, когда покидали наши дома. Однако в тех местах, где, как мы думали, идет ожесточенная война, все оказалось на удивление мирно. Здесь есть магазины, набитые "Нутеллой", сникерсами и другими сладостями, но самое главное: здесь есть люди, которые нас любят и не дадут нас в обиду", — заявила одна из новообращенных членов ИГ.
Источник: Вести.ру
-
-
-
-
-
-
-
-
-
taxsist2
)) под одну гребенку гребли также в 37-м, тройка любила шить всем одну статью, для меня что поборники религии,что поборники справедливости(толерасты и защитники всего святых западных ценностей) тоже одинаковы, ловцы душ. одни на теме религии вербуют,другие на теме продвижения темы демократии и свободы личности.
-
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен.
Комментарии 10