• 12360 просмотров
Королева Елизавета II запретила Кейт Миддлтон называть дочь Дианой
Принц Уильям и Кейт Миддлтон ждут первенца. В случае рождения дочери, королева Елизавета II запретила им называть ребенка Дианой.

Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям, которые ждут первенца, будут бороться за имя своего малыша. Дело в том, что супруги, отдыхающие сейчас на острове для миллионеров, уже решили, что назовут своего ребенка Дианой, если это будет девочка. Однако королева Елизавета II против.
"Королева имеет абсолютное право одобрить все имена потенциальных королевских наследников. Но ее решение развязало семейную вражду. Уильям обратился за поддержкой к принцу Чарльзу, но его отец сказал ему, что он не будет даже пытаться вести этот бой. Чарльз понимает, что его сын хочет отдать должное своей матери, но Елизавета не изменит своего решения", – сообщает источник в окружении британской королевской семье.
Об интересном положении супруги наследника британского престола стало известно в начале декабря 2012 года. Кейт Миддлтон попала в больницу из-за сильных приступов токсикоза. Роды герцогини Кембриджской ожидаются в июле.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рейтинг самых сексуальных женщин 2013 года возглавила Кэти Перри
Говорят, после того как Кейт узнала, что находится в интересном положении, она перешла исключительно на полезные продукты. Теперь Кэтрин предпочитает блюда из овощей, лосося, любит фасоль, салаты. Даже на Рождество из меню герцогини Кембриджской исключили мясные закуски, паштеты, мягкие сыры. Кэтрин пользуется натуральными шампунями, сделанными на основе органически выращенных овощей. И такой же краской герцогиня примерно раз в шесть недель подкрашивает волосы.
Уже известно, что если у Кейт и Уильма родится дочь, то она станет принцессой и будет именоваться Ее королевским высочеством. Соответствующую жалованную грамоту королева подписала 31 декабря 2012 года. Интересно, что грамоту Елизавета II подписала, не согласовывая с парламентом. Кроме того, документ также означает, что дочь принца и его супруги получит право наследовать трон в порядке очереди.
Самое интересное, что пока официальные представители британского королевского семейства не сообщали, кого именно, мальчика или девочку, ждут принц Уильям и Кейт Миддлтон. Впрочем, после появления на свет грамоты начали ходить слухи, что супруги в ожидании именно девочки.
Диапазон
По материалам: StarHit, Дни.Ру
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА?
Комментарии 0