Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

184 просмотра

Флешмоб в честь Батырхана Шукенова пройдет на канале Хабар

Его песни знает каждый из нас, творчество Батырхана Шукенова связывает нас – современных казахстанцев.

Сегодня вечером в прямом эфире телеканала "Хабар" состоится флеш-моб в память о Батырхане Шукенове. Каждый казахстанец сможет исполнить известные песни из репертуара всеми любимого артиста, передает zakon.kz.

Агентство Хабар, Сценарная мастерская Бахыта Килибаева и музыкально-развлекательное шоу "ПОЮЩАЯ СЕМЬЯ" приглашают всех участников конкурса "Поющая Семья" и всех казахстанцев присоединиться 18 мая к флешмобу "Поем песни Батыра вместе!"

18 мая ровно с 19:00, где бы вы ни находились, можно присоединиться к флешмобу. Чтобы присоединиться к акции, нужно просто включить телеканал "Хабар" или Хабар24.

Мы будем слушать его песни, смотреть клипы и. конечно же, петь. Мы предлагаем всем нам вместе вечером спеть 3 песни. В 19:10 "Отан ана", в 19:15 "Джулия" и в 19:20 "Қайран көңiл-ай". Я приглашаю всех казахстанцев принять участие в этом флешмобе. Чем больше людей будет участвовать в нашем флешмобе. тем более сердечным будет наш душевный посыл. Давайте проживем сегодняшний день все вместе с любовью в сердце, с любовью к духу Батыра, - сказал Алан Ажибаев.

Участвовать в совместном пении можно онлайн. Уже сейчас вы можете снять своё исполнение на видео и прислать его по адресу: SINGINGFAMILY@KHABAR.KZ

На основе ваших роликов будет создан клип и таким образом мы, казахстанцы, споем всей страной любимые песни любимого исполнителя в день его рождения!

Напомним, 18 мая 2020 года Батырахну Шукенову исполнилось бы 58 лет.


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.