• 1292 просмотра
Актюбинец хотел украсть часть забора воинской части
Кражу предотвратили курсанты летного училища.

Ежедневно более 40 курсантов Военного института Сил воздушной обороны совместно с нарядами военной полиции и воинских частей национальной гвардии следят за правопорядком на улицах города Актобе, сообщает «Диапазон» @gazeta_diapazon со ссылкой на пресс-службу ВИСВО.
Патрулируя улицу Тургенева, будущие летчики предотвратили хищение металлолома. Внимание наряда привлек мужчина, осматривающий забор войсковой части Национальной гвардии. Он ходил вдоль забора, наклонялся, что-то рассматривал, потом принялся спиливать арматуру. За что и был задержан. Гражданин, рассказал, что хотел реализовать металл на пункте приема металлолома. Нарушитель передан сотрудникам управления полиции Актобе .

На улице Мира, внимание патруля привлек нетрезвый мужчина, который, увидев наряд, стал вести себя подозрительно и попытался скрыться. При проверке документов и досмотре сотрудниками органов правопорядка, которых вызвали для проверки задержанного, у гражданина был обнаружен кухонный нож. Холодное оружие было изъято, а любитель горячительных напитков доставлен в участок.

Военнослужащие приступили к патрулированию улиц города Актобе 28 марта. Ежедневно в две смены на 11 маршрутах за правопорядком следят более 20 сотрудников военной полиции и 40 курсантов ВИСВО. За это время воинскими патрулями зарегистрировано более 60 административных правонарушений и одно уголовное преступление.
-
Кто получит денежные выплаты к 9 Мая
-
В степи зацвели краснокнижные тюльпаны
-
Кредит или рассрочку станет сложнее получить с 1 июля
-
«Умные» камеры ловят тех, кто выбрасывает старые диваны и кирпичи
-
Водохранилища начнут строить на Жаман Каргале и на реке Орь
-
Забор заменят за 38 миллионов тенге
-
Нани вывел «Актобе» в четвертьфинал Кубка
-
Когда отключат горячую воду в Актобе?
-
Дачи превратились в заброшки. Хозяев надо призвать к ответу, забрать землю
-
Песни, танцы и Куандык Рахым: Как в Актобе отметили День единства
-
В 90 млн тенге оценили ущерб от пожара в акимате
Интересно посмотреть в чып-честные глазёнки коменданта (завхоза) сие здания... Чтобы сразу же отправить на нары -
Лазарет переполнен, а на носу — «Кайсар»: С чем «Актобе» подходит к 9-му туру?
Тренака по физ.подготовке прям на поле сечь плетью до полного выздоровления неправильно-разогретых игрунов -
Стадион, огромный парк и IT-музей: как изменится Актобе в ближайшие годы
Вспомнило бендеровские нью-васюки и долго хохотался над нашими урбанистами. Под страхом смертной казни заставь их подписаться под каждым своим обещанием - сбегут падлюки -
Футболистки «Актобе» уничтожили «Астану» со счетом 10:0
Нашим мущинкам из главного клуба есть чему поучиться у слабого пола. Особенно престарелой звезде из Юнайтед нани у американской бомбардирши -
«Умные» камеры ловят тех, кто выбрасывает старые диваны и кирпичи
А неумные камеры теперь куда? Ляпнут,блин,главное навести понт. -
Насколько подорожает электроэнергия в Казахстане?
Подорожаюи настолько ,насколько украли эти токаевские эффективные министрвы,с эффективными менеджерами -
Роман Скляр возглавил Администрацию президента
Вор должен сидеть в тюрьме -
Стадион, огромный парк и IT-музей: как изменится Актобе в ближайшие годы
Чтобы осуществить эти проекты,нужен Генплан города,а его как не было,так не будет. Но главное,какие еще придумают штрафы из наших с вами карманов,,чтобы покрыть все многотриллионные... -
В 90 млн тенге оценили ущерб от пожара в акимате
И ущерб и восстановление ,все за ваш счёт,господа надогоплательщики. Просто поражает " ум" чиновников,оценившие пожар ровно в 90 миллионов. Ни тимна болтше или меньше. Но... -
Лазарет переполнен, а на носу — «Кайсар»: С чем «Актобе» подходит к 9-му туру?
Гнать тренера по физо...
Комментарии 0