• 7376 просмотров
Аким Павлодарской области принял горожан в приемной НДП «Нур Отан»
Оперативно решил аким Павлодарской области Бакытжан Сагинтаев проблемы граждан, пришедших на прием в областной филиал НДП «Нур Отан» в пятницу, 26 марта, сообщила пресс-служба главы региона.

Оперативно решил аким Павлодарской области Бакытжан Сагинтаев проблемы граждан, пришедших на прием в областной филиал НДП «Нур Отан» в пятницу, 26 марта, сообщила пресс-служба главы региона.
Будет оказана помощь пенсионерке Ирине Коваленко, приравненной к участникам Великой Отечественной войны, которая рассказала руководителю о своих материальных проблемах.
Аким области положительно решил вопрос о подводке электроэнергии к участку земли, арендованному Ренатом Калиевым - молодой предприниматель решил оборудовать зону отдыха на берегу реки Усолка. Но бизнесмен должен подтвердить серьезность намерений и начать строительные работы.
Поддержал глава региона и конкретные начинания молодых «жас-отановцев», попросивших о содействии в реализации проектов «Огонь Победы», «Молодой крестьянин» и «Молодежный бизнес-инкубатор».
КАЗИНФОРМ
-
В Казахстане изменятся налоги на имущество, транспорт и землю
-
Жилгородок в Актобе. История, загадки и личности, которые его возводили
-
В самом холодном месте Казахстана… еще тепло
-
Декларации о доходах хотят отменить в Казахстане
-
Какими будут пенсия и зарплата в 2026 году?
-
Из Актобе летим на остров
-
Может им ключи от дома, где деньги лежат. Актюбинцы о том, что за воду надо будет платить и за соседей
-
В 90-х работала в России. Войдет ли это в стаж для назначения пенсии?
-
К 4,5 годам лишения свободы приговорили бывшего прокурора
-
Хочу запретить соседу сдавать квартиру посуточно. Совет юриста
-
Почти 58 тысяч тенге нужно актюбинцам, чтобы выжить
Пусть,кто показал эти цифры,обнимет Токаева и Бектенова и вразвалочку проживут на этот стыд. Да! Можно позвать еще семью Кулибаевых. -
Народный репортер. Начали работу в апреле и до сих пор не закончили
Забор ,связанный веревкой, это теперь ноу-хау горакимата -
В 11 микрорайоне делают парковку для машин
Очередная шахаровская лапша. Лакомый кусок земли для отката,почти в центре города. Инфа для дураков -
Отменить концерты Турсынбека Кабатова требуют некоторые казахстанцы
Что много его стало в информпространстве. То полбашки лишился, теперь это. Не надо брать худшие образчики западного масскульта. -
17-летнего пешехода насмерть сбила машина
Иманды болсын! Жап жас бала. -
В 11 микрорайоне делают парковку для машин
под парковку асфальт нужен, а не плитка. увидите , как испортится парковка... -
А дальше лапу сосать. Актюбинцы о прожиточном минимуме в 57 743 тенге
И ни одна падла из правительства не покажет на собственном примере КАК ВЫЖИТЬ НА ЭТИ НИЩИЕ КОПЕЙКИ -
Запрещают читать в чужом дворе. Совет юриста
Каждому суслику в поле агроном -
Отменить концерты Турсынбека Кабатова требуют некоторые казахстанцы
С каких пор личная жизнь юмориста и критика стала общественным слушанием? Неудовлетворенные самки и безмозглые яж-матери истерично рвут волосы у себя подмышкой -
Картошку, морковь, лук и капусту завезли в стабфонд Актобе
Этой новости и халяве больше всех обрадовались мошенники из местного СПК, которые как и в прошлые годы НЕ ЗАБЕСПЛАТНО поменяют почти съедобные овощи из стаб.фонда...
Комментарии 0