Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

209 просмотров

Том Хэнкс поделился новостями о своем состоянии

Оскароносный актер Том Хэнкс написал в Twitter о состоянии своего здоровья, после того как у него выявили коронавирус, передает Tengrinews.

"Привет, друзья. Рита Уилсон (жена актера) и я хотим поблагодарить всех, кто сейчас так хорошо заботится о нас. У нас COVID-19, и мы находимся в изоляции для того, чтобы болезнь не распространилась дальше", - пишет актер в Twitter. Он также отметил, что для борьбы с вирусом людям стоит следовать советам врачей и экспертов.
"Несмотря на текущие события, помните, в бейсболе не плачут (цитата из фильма "Их собственная лига")", - не теряет свой оптимистический настрой Хэнкс.

Напомним, что 12 марта у актера и его жены диагностировали коронавирус. Супругов поместили в изолятор больницы в городе Голд-Кост в Западной Австралии. Сын Тома Хэнкса рассказал в Instagram, что его родители "в порядке" и не особо переживают из-за болезни.

Пара стала одной из семи зараженных в штате Квинсленд 12 марта. Отмечается, что актер с женой старше 60 лет. Эта категория людей является наиболее уязвимой для коронавируса. Число зараженных в Австралии достигло 112 человек.

Том Хэнкс известен по таким фильмам, как "Большой", "Форест Гамп", "Спасти рядового Райана", "Их собственная лига" и многим другим.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.