Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

430 просмотров

В Казахстане отменили все спортивные мероприятия

Это касается также и национальных сборных, которые выезжают за пределы страны на тренировочные сборы либо на международные соревнования.

Фото : weproject.media

В Казахстане отменили все массовые спортивные мероприятия, передает zakon.kz.

Информацию об отмене спортмероприятий Sputnik Казахстан подтвердил пресс-секретарь комитета по делам спорта и физической культуры министерства культуры и спорта Казахстан.

"Да, все верно. Все спортивные мероприятия отменены в связи с коронавирусом", - заявил пресс-секретарь, отвечая на вопрос об отмене проведения на территории Казахстана массовых спортивных мероприятий.

Это касается также и национальных сборных, которые выезжают за пределы страны на тренировочные сборы либо на международные соревнования. По времени – это касается первого полугодия этого года, - добавил собеседник агентства.

Сейчас хоккейный клуб "Барыс" выступает в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Решение по отмене или переносу матчей команды пока не принято.

"С хоккейный клубом "Барыс" сейчас решается этот вопрос. Может быть и так, что ХК станет исключением и проведет свои матчи", - заявил пресс-секретарь комитета.


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.